Как развить способности малыша-Рыб

3 ноября 2011 г. 18:30

Богатая фантазия, повышенная чувствительность, яркое воображение и впечатлительность – это отличительные черты деток, рожденных под знаком Рыб. Они преуспевают в любом деле, где нужны воображение и творческие способности. Их вдохновляет музыка, красота и захватывающие образы. Поэтому очень важно с раннего детства направить энергию этих деток в искусство. Как развить способности малыша-Рыб, подробности далее...

Творческий малыш

Пусть твой малыш посещает уроки танцев, живописи, музыки. Поощряй театрализованные игры крошки, найди для него прекрасные и интересные иллюстрированные книги поэзии и сказок. Будь чуткой к своему малышу и находи для него время, показывай ему красоту мира. Возможно, что из твоего крошки вырастет талантливый прозаик и прекрасный поэт.

Будущие профессии Рыб

Рыбки, которым удается применить свои творческие способности в профессии, достигают очень высокого социального положения и хороших материальных благ. Рыбы часто заняты в мире художеств и искусства, проявляют хорошие способности в вокальном искусстве и в музыке. Они успешны в театральной, оперной сфере, киноиндустрии, ведь Рыбы - прекрасные артисты, режиссеры и операторы. У Рыб есть тяга ко всему непознанному и таинственному. Они найдут себя в философии, психологии, мифологии и астрологии. Если ты поможешь развить эти наклонности в детстве… Для Рыбок также хорошо подходят профессии в области педагогики и медицины.

Развиваем способности малыша

Развивающие занятия для Рыб надо проводить в форме игры. Для ребенка весь мир – увлекательная и большая игра. Но, твоему малышу для этой игры не нужны особые атрибуты. У него хватает фантазии. Придумай для своего зайки сказку, и он будет счастлив. Главное, что твой малыш-Рыбка не нуждается в компании. Но общество ему таки необходимо. Помни об этом. Итак, что нужно, чтобы развить талант малыша? Поведи ребенка в детский садик с творческим уклоном. Также чаще рисуй с малышом и будь готова, он раскрасит все в самые неожиданные яркие тона – розовый, фиолетовый, салатовый. Но не ругай крошку, лучше хвали чаще: самая большая награда для него – это твое признание. Поощри малыша похвалой и закажи красивую рамку для творения ребенка, после - повесь картинку в гостиной. Малыш-Рыбка будет просто счастлив!

Известные Рыбы

Среди Рыбок много талантливых людей. Под знаком Рыб родились Михаил Врубель, Николай Римский-Корсаков, Альберт Эйнштейн, Юрий Гагарин, Виктор Гюго, Коко Шанель.