Подарок недели: фотоальбом, живые бабочки, тренажер

27 декабря 2011 г. 18:39

Среди нелегких забот и будней рядовой мамочки, ты можешь осчастливить ее приятным подарком. Давай подумаем вместе, что могло бы облегчить ее рутинные дела и заставить искренне улыбаться.

Фотоальбом Walther 280x305 UK-101-L – 288 грн

Подарок для мамы -фотоальбом Walther 280x305 UK-101-L Мамочка – это новый социальный статус, естественная биологическая роль женщины, которая перенесла новый спектр событий, эмоций и ощущений. Хранить фотографии на компьютере – очень не надежно, ведь случись что с техникой, ребенок рискует не увидеть свое детство на фотографиях и не вспомнить все приятные моменты.

Почему выбрали?

На первой странице можно разместить фотографии всех членов семьи и никто не останется в обиде. Мамочка станет хранителем новой семейной реликвии – фотоальбома.

Достоинства

Альбом компактный, с обложки заметно, что предназначен для всего замечательно семейства.

Где купить?

Интернет-магазин «Экспресс-фото» Сайт: www.expressphoto.com.ua тел: (044) 22-33-203

Живые бабочки в праздничной коробке - за 3 шт 600 грн

Живые бабочки в праздничной коробке Любая женщина, будь она девочкой, мамочкой, бабушкой не перестанет мечтать о романтике. Если ты муж или близкий человек, порадуй ее необычным подарком. Ребенку нужна счастливая мать, а такой оригинальный подарок непременно заставит радоваться еще длительное время.

Почему выбрали?

Это почти нематериальный подарок. Ты будто покупаешь эмоции в коробке, которые вылетают наружу при виде бабочек. Такой подарок запомнится надолго. Три бабочки как раз могут стать символом семьи – мама, папа и ребенок. Один из самых романтических подарков, что могут быть на свете.

Достоинства

Можно заказать и пару бабочек, но при заказе троих ты получаешь скидку. Может стать самым запоминающимся подарком в жизни.

Где купить?

Интернет-магазин "Флора-сакура" Сайт: www.flora-sakura.com.ua тел: (044) 227 86 63

Тренажер Орбитрек Housefit HB 8169S – 1341 грн

Тренажер Орбитрек Housefit HB 8169S Всякая женщина мечтает выглядеть привлекательной и сексуальной. Но хватит мечтать, нужно действовать. Так как уход за ребенком занимают большую часть времени и на посещение тренажерного зала ни его, ни сил не остается, компактный тренажер может стать прекрасной домашней альтернативой.

Почему выбрали?

Этот тренажер не наскучит своим однообразием, ведь можно контролировать степень нагрузки. Ноги, пресс и руки – все будут работать, никто не станет лентяйничать. Когда же тело устанет – можно присесть на сидении и продолжать крутить педали. Тренажен блокируется, поэтому незнающий человек и ребенок его не тронут. Прекрасно разрабатывает сердечно-сосудистую, дыхательную систему и способствует снижению веса. Вес – 25 кг. Размеры: 88х53х145 см.

Достоинства

Можно использовать как классический велотренажер, а можно и как орбитрек. Тренажер компактный и не займет много места в доме. Тренажер «умный» – он оснащен миникомьютером, который делает все километражные и калорийные расчеты за спортсмена.

Где купить?

Магазин спортивных товаров ONE SPORT Адрес: г. Киев, ул. Дружковская 10, оф. 309 тел: (044) 222-93-43 Желаем тебе только качественных и полезных приобретений!