Подарок недели: горшок, игровой набор, стульчик для кормления

3 февраля 2012 г. 18:00

Мир детства - такой яркий и незабываемый! Чтобы сделать жизнь крошки еще интереснее и разнообразнее, подари ему что-то красивое и полезное. Это может быть все что угодно, главное, чтобы подарено было с душой. А если тебе интересны готовые идеи подарков - читай ниже, что мы приготовили для твоего малыша на этой неделе.

Стульчик-горшок Woojeon - 348 грн

Идеи подарков для детей - стульчик-горшок Woojeon Малыш так быстро растет! Совсем недавно ты впервые брала на руки своего новорожденного, а вот уже присматриваешь его первый горшочек. И пусть предмет этот довольно обыденный, почему бы не купить сыну или дочке что-то яркое и привлекающее? Например, такой симпатичный пластиковый горшок.

Почему выбрали?

Эта яркая и оригинальная модель имитирует взрослый унитаз - тут есть съемный поддон и откидная крышка. Горшок очень устойчивый, в уголках подлокотников имеются отверстия - так ребенку будет удобно держаться.

Достоинства

Яркие картинки и веселые цвета корпуса горшка не должны отставить равнодушным ни одного ребенка.

Где купить?

Магазин Kindershop Сайт: www.kindershop.kiev.ua Адрес: г. Киев, ул. Семьи Сосниных, 9, корпус 41 тел.: (044) 227-61-12

Игровой набор Загородный дом, Kiddieland - 549 грн

Игровой набор Загородный дом для детей Все дети обожают игрушки, и даже если твой дом полон мишек-зайчиков-кукол, разве можно устоять перед этим милым "загородным" домиком?

Почему выбрали?

В этом наборе есть все чтобы увлечь малыша: домик с мебелью, садом и жителями. Маленькие фигурки разовьют моторику рук, разноцветные детали благотворно повлияют на цветовое восприятие, а звуковые и световые эффекты набора развлекут крошку во время игры.

Достоинства

Высококачественный пластик, не содержит вредных красителей. Компактный размер: 40x16,5x33 см.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24

Стульчик для кормления Chicco Polly Magic 3 в 1 - 1701 грн

Стульчик для кормления Chicco Polly Magic для ребенка Стульчики для кормления уже давно полюбились деткам и их родителям - удобные, компактные, функциональные - они превращают процесс кормления в веселую игру.

Почему выбрали?

Стульчик от Chicco предназначен для малышей разного возраста, и на каждом этапе взросления он наилучшим образом послужит твоему ребенку. Так, совсем маленьких детей можно разместить на стульчике в положении полулежа; годовалые детки смогут пользоваться им как обычным стульчиком с прямой спинкой и съемным столиком; а деток 2-3-х лет можно уже кормить без столика.

Достоинства

Стульчик-трансформер оснащен регулируемыми ремнями безопасности, что исключает травматичность ребенка. Все детали регулируются по высоте. Есть мягкий съемный вкладыш для новорожденных. Все тканевые детали легко снимаются для чистки. В сложенном состоянии не занимает много места.

Где купить

Сеть магазинов Chicco Сайт: www.chicco.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: 0 (800) 5000 58