Подарок недели: настольная лампа, интерактивная игрушка, санки

19 февраля 2012 г. 10:14

Что подарить ребенку на день рождения? Чем порадовать малыша с поводом и без? Магазины детских товаров предлагают сегодня огромный ассортимент. Чтобы не потеряться во всем многообразии, портал mama.ua продолжает подбирать самые интересные варианты подарков. Смотри далее, что мы приготовили на этой неделе.

Настольная лампа Funnababy - 449 грн

Настольная лампа Все родители знают, что детское зрение нужно беречь с малых лет. Для этого нужно позаботиться о том, чтобы рабочий уголок ребенка был хорошо освещен. Дневной свет, конечно - наилучшее освещение письменного стола, но вот вечером придет на помощь настольная лампа.

Почему выбрали?

Эта симпатичная лампа станет украшением детской комнаты. Плафон декорирован вышивкой, в ассортименте имеются лампы различных оттенков, все они нежных пастельных тонов.

Достоинства

Широкий модельный ряд, питание от электросети. Компактные габариты: 40х29 см.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24

Интерактивная игрушка "Шерри - моя ласковая кошечка" - 853 грн

Интерактивная игрушка Если твой ребенок страстно мечтает о домашнем питомце, но в силу разных причин завести животное вы не можете - подари ему такую игрушку.

Почему выбрали?

Интерактивная кошечка заменит настоящего питомца и станет любимой игрушкой как мальчика, так и девочки. Кошечка издает звуки, реагирует на прикосновения. Так, если ей почесать спинку, она начнет восторженно перебирать лапками, а если покормить ее из бутылочки - она издаст характерные причмокивающие звуки. Пусть малыш погладит кошечку и она благодарно мяукнет в ответ!

Достоинства

Широкий модельный ряд представлен разными животными. Такие игрушки развивают слух, тактильные ощущения, моторику рук, воображение. Учат ребенка быть внимательным, приобщают к деятельности. Работают от батареек.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808

Санки Hamax Sno Blade - 1850 грн

Санки Зимние деньки все еще дают о себе знать, а это значит, что такой подарок, как санки - все еще весьма актуален. Особенно, если это легко управляемые санки от известного немецкого производителя Hamax.

Почему выбрали?

Эти современные санки оснащены уникальными лыжами Twin Tip, позволяющими двигаться в двух направлениях. Удобный руль делает их маневренными, а стальной каркас служит надежной опорой для конструкции.

Достоинства

Удобное сиденье, надежный тормозной блок, немецкое качество.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51