Подарок недели: набор украшений, парта, чемоданчик

22 апреля 2012 г. 19:19

Собираешься в гости к дошкольнику и не знаешь что подарить малышу? Портал mama.ua поможет сориентироваться в ассортименте детских товаров в нашем традиционном материале.

Набор Grand Soleil серии Hello Kitty – 312 грн

Набор Grand Soleil серии Hello Kitty
Какая юная леди не мечтает о собственной шкатулке с украшениями? Теперь у тебя есть прекрасная возможность порадовать малышку.

Почему выбрали?

Серия Hello Kitty давно полюбилась и мамам, и детям, а потому не нуждается в особом представлении. Заполучить игрушку с логотипом веселой кошечки хотят все.

Достоинства

В набор входит шкатулочка с зеркальцем, бусами и заколками. Обязательно понравится маленькой моднице.

Где купить?

Портал "Клумба" Сайт: www.klumba.ua

Парта+стул Веселой учебы, Baby Tilly – 589 грн

Парта+стул Веселой учебы, Baby Tilly
Учеба - занятие, бесспорно, важное, но не всегда по душе юному ученику. Как же разнообразить скучные занятия и превратить их в веселую игру?

Почему выбрали?

Эта симпатичная парта уже содержит все необходимое для усвоения главных предметов. На ее столешнице нарисованы буквы, цифры и таблица умножения. Стол и стул регулируются по высоте, благодаря чему набор может быть использован детьми от трех до десяти лет.

Достоинства

Изготовлено из высококачественных материалов в соответствии с требованиями Минздрава Украины. Товар сертифицирован.

Где купить?

Интернет-магазин «Малышок» Сайт: www.malishok.com.ua тел.: (044) 353-27-66

Детский чемодан Trunki Freddie и Penelope – 990 грн

Детский чемодан Trunki Freddie и Penelope
Даже если ты и не собираешься пока в путешествие с ребенком, отказаться от такого чемоданчика просто невозможно!

Почему выбрали?

Этот чемоданчик - настоящее сокровище для ребенка. Благодаря своей многофункциональности, чемодан может стать любимой вещью малыша. Как же так? Вместительный чемодан позволяет использовать его по прямому назначению, то есть путешествовать с крошкой. Кроме того, эту вместитальную сокровищницу можно возить за собой за ремешок, а еще - оседлать и прокатиться на чемодане верхом! Родители точно будут уверены, что ребенок спокойно выдержит прогулку или шоппинг, ведь в любое время его можно усадить на чемодан и прокатить на нем.

Достоинства

Многофункциональность, удобство. Изготовлен из высокопрочного пластика. В комплект с чемоданом Freddie входит пожарный топорик и каска, в комплекте с чемоданчиком Penelope ты найдешь корону и волшебную палочку.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24