Подарок недели: чудо-домик, машинка-каталка, игровой центр

28 апреля 2012 г. 17:04

Досуг ребенка должен быть ярким и разнообразным. Устроить малышу веселье можно с помощью парочки новых игрушек. Что это будет на этой неделе?

Сборный "чудо-домик" – 300 грн

Сборный "чудо-домик"
С приходом весны все актуальнее становятся веселые игры на свежем воздухе. Собираясь с ребенком на дачу, прихвати с собой... такой сборный домик.

Почему выбрали?

Сборный домик бесспорно понравится ребенку: ведь это почти что копия настоящего дома! Внутрь можно поставить детскую мебель, украсить интерьер на свой вкус. Отлично подойдет для детских коллективных игр.

Достоинства

Собрать домик не составит труда, он выполнен из экологически чистых материалов, соответствующих гигиеническим нормам  - сэндвич-панелей из трехслойного гофрокартона. Домик прошел испытания на прочность, и может эксплуатироваться на улице, но лучше в сухую погоду.

Где купить?

Сеть магазинов "Все детям" Сайт: www.vsedetyam.com.ua Адрес: г. Мариуполь, ул. Николаевская, 66 (есть филиал в Харькове) тел.: (044) 227-52-50

Толокар Mini, Ocie ­– 425 грн

Толокар Mini, Ocie Дети просто обожают машинки! Маленькие непоседы с удовольствием копируют взрослых, поэтому с радостью садятся "за руль".

Почему выбрали?

Эта машинка-каталка оснащена системой цветовых и звуковых эффектов, поэтому игра станет для малыша не только веселой, но и полезной.

Достоинства

Компактные габариты: 60х30х50 см.

Где купить?

Магазин товаров для детей «Карапузя» Сайт: www.karapuzya.com.ua тел.: (044) 331-04-14

Центр игровой для малыша, Bright Stars – 1 204 грн

Центр игровой для малыша, Bright Stars Развитие годовалого ребенка в какой-то мере зависит и от того, какие предметы окружают крошку. Ведь тактильные ощущения, звуки и свет - все это способствует развитию малыша и, конечно, не дает ему заскучать, пока мама вышла из комнаты.

Почему выбрали?

Центр удобен тем, что подходит как новорожденным, так и тем деткам, которые уже умеют ползать и сидеть. Его мягкие стенки легко транформируются в соответствии с возрастом, развитием и потребностями малыша.

Достоинства

Регулируемая высота подвесок, удобно хранить и чистить.

Где купить?

Интернет-магазин "Пингви" Сайт: www.pingvi.com.ua тел.: (044) 362-29-84