Выпускной в детском саду: как отметить весело?

4 мая 2012 г. 11:28

Выпускной у твоего малыша вовсе не один на всю жизнь. Такой праздник в наше время устраивают, когда малыш заканчивает садик, начальную школу, 9-й класс и старшую школу. Все это - большие праздники для ребенка, ведь это определенный рубеж в жизни твоего малыша. И отпраздновать каждый из этих великих дней надо достойно. Начнем с выпускного в детском саду.
Детские выпускные Для начала рассмотрим пару идей для тематических вечеринок в детском саду. Детям этого возраста нравятся тематические вечеринки с переодеваниями. Например, такие как, морская вечеринка, пиратская вечеринка или праздник в стиле любимого мультфильма.

Пираты Карибского моря

Мало кто из современных деток не смотрел этот фильм… Да, он нравится даже девчонкам. Запомни: атмосфера этого самого пиратского кораблика может быть воссоздана при помощи далеко не хитрой атрибутики. Во время вечеринки дети могут искать клад, зарытый старым пиратом, выполнять задания капитана и много чего другого. Итак, тебе необходимо приготовить пиратские карты, придумать несколько ярких персонажей, они же и будут давать деткам заданий.

Ковбойская вечеринка

Для такого праздника нужны особенная форма одежды: широкие шляпы, высокие сапоги со шпорами, джинсы, рубашки в клеточку и прочая ковбойская атрибутика. Ковбойская вечеринка Украсить зал могут быть кактусы, старые сапоги, мешковина, прочая атрибутика старого салуна. Придумай также и серию развлечений. Играй с ребенком в кладоискательство, поимку особо опасного преступника, серьезного и злого грабителя банков. Если тебе удастся провести этот праздник не дома, а на природе, то можно также устроить интересный тематический квест, то есть предложить деткам побегать в поисках желанного приза. Тебе помогут сделать праздник и плакаты с надписями "Разыскивается", прямо, как в вестернах!..

Спортивная вечеринка

Интересно будет также устроить для деток необычную спортивную эстафету. Лучше всего ее проводить на природе. Придумай конкурсы с изюминкой – пусть кто-то прыгнет в бассейн, который наполнен шариками и попробует больше всех их лопнуть, кто-то пронесет ложку муки и не рассыплет, кто-то быстрее всех пробежит по дорожке в ластах и т.д. При таком празднике веселье, смех и хорошее настроение обеспечены.

Мексиканская фиеста

Мексиканская фиеста Это также очень популярный вариант для детских выпускных в Европе и Америке. Перья, разноцветные гирлянды, много сладких угощений…. Красота! А главным развлечением будет, конечно же, пиньята.

Космическая вечеринка

Планеты, звезды и астероиды - вот вся необходимая атрибутика этого праздника. Отпразднуйте выпускной вечер как полет в космос к новым неизведанным мирам. Ты можешь собрать команду для полета в космос, придумать костюмы для гуманоидов, изобрести соответствующие состязания для деток. Хорошо, если тебе удастся сделать скафандры - будет просто великолепно! Итак, выбирай самый лучший и веселый вариант!