Подарок недели: манеж-батут, чудо-качалка, автокресло

25 мая 2012 г. 18:30

Маленькие почемучки растут не по дням, а по часам. Как помочь малышам весело учиться и играть? На помощь спешат интересные детские товары, с которыми портал mama.ua и спешит познакомить всех родителей.

Манеж-батут "Бабочки" INTEX – 219 грн

Манеж-батут "Бабочки" INTEX
Теплые дни - идеальное время для активных детских игр на свежем воздухе!

Почему выбрали?

Надувной манеж-батут заменит спортивный зал малышу. В нем так весело прыгать и резвиться, а значит - тренировать выносливость и набираться здоровья! В таком батуте ребенок будет в полной безопасности:  в нем нет острых углов. Мягкое дно обеспечит комфорт во время использования, а значит, родителям не о чем будет беспокоиться.

Достоинства

Игровой центр подарит массу положительных эмоций ребенку.

Где купить?

Интернет-магазин "Катапульта" Сайт: www.catapulta.dp.ua тел.: (067) 631-27-52                   

Чудо-качалка Kiddieland "Поющий Пони" – 665 грн

Чудо-качалка Kiddieland "Поющий Пони" Если на улицу выбраться не удастся - ребенок и в доме скучать не должен. Качалки нравятся всем деткам, а значит, этот яркий пони и твоего малыша не оставит равнодушным!

Почему выбрали?

Эта качалка не даст заскучать крошке, ведь она способна проигрывать приятные мелодии, а также издавать реалистичные звуки ржания и топота копыт.

Достоинства

Симпатичная игрушка, работает от батареек.

Где купить?

Детский интернет-магазин Kiddi Сайт: www.kiddi.com.ua Адрес: Киев, ул. М. Расковой, 17, оф. 705, 707 тел.: (044) 498-22-98       

Автокресло Cybex Pallas-fix Lipstick Cybex – 3500 грн

Автокресло Cybex Pallas-fix Lipstick Cybex Безопасность ребенка - превыше всего. И если в летнее время вы планируете много путешествовать на своем авто - без автокресла просто не обойтись.

Почему выбрали?

Компания Cybex разработала специальное крепление Isofix, благодаря которому надежность кресла значительно выросла, а безопасность ребенка в этом кресле доказана на краш-тестах.

Достоинства

Может использоваться от 9 месяцев до 12 лет.

Где купить?

Интернет-магазин «Развивалки» Сайт: www.razvivalki.com.ua тел: (044) 229 19 33         Автор: Ника Савская