Фотоконкурс «Здравствуй, школа!» от mama.ua и ТМ CoolForSchool! (завершен)

2 сентября 2013 г. 14:40

День Знаний, день Радости, день Дружбы. Все это о первом сентября. В этот день наши любимые детки идут в школу. Чтобы им там было комфортно, любящие родители «запасают» их бутербродами, хорошей школьной формой и, конечно же, прочими школьными атрибутами, такими как рюкзак, канцелярия и многое другое.

Mama.ua и вместе с ТМ CoolForSchool объявляют фотоконкурс  «Здравствуй, школа!»

Откроем тебе секрет: все эти вещи школьные принадлежности – экологически чистые, безопасные, стильные, многофункциональные и красивые – ты можешь приобрести по доступной цене в Интернет-магазине ПАПИРУС. Но на этом сюрпризы от ПАПИРУС и mama.ua не заканчиваются. Мы объявляем о старте нового интересного фотоконкурса «Здравствуй, школа!», принять участие в котором могут все желающие. И не просто принять, а получить за свою активность замечательные подарки!

Что получат победители?

Победители получат в подарок набор из канцелярских предметов
Победители получат в подарок набор из канцелярских предметов

Жюри, в состав которого войдет администрация сайта mama.ua и представитель ТМ CoolForSchool, по итогам конкурса определит три призовых места среди 15 участников, которые набрали наибольшее количество голосов, учитывая соответствие фотографии тематике конкурса.

Все победители получат в подарок набор из канцелярских предметов.

1 место: дневник, портфель-бокс, блокнот А4, блокнот А5, блокнот  твердый, пенал пластиковый А6, папка-пенал В5, папка на резинках В5, портфель пластиковый А4+, пластилин, гуашь, акварель, закладки для книг (4шт.), клей-карандаш, наклейки для творчества, картон цветной, бумага цветная, тетради.

2 место: портфель-бокс, блокнот А4, блокнот А5, блокнот  твердый, пенал пластиковый А6, папка на резинках В5, гуашь, закладки для книг (4шт.), клей-карандаш, наклейки для творчества, картон цветной, тетради.

3 место: портфель-бокс, блокнот А5, пенал пластиковый А6, папка на резинках В5, акварель, закладки для книг (4шт.), клей-карандаш, бумага цветная, тетради.

Как будет проходить фотоконкурс?

Конкурс проводится на портале mama.ua с 2 сентября по 22 сентября 2013. Чтобы принять в нем участие, необходимо:

Зарегистрироваться на сайте, если вы еще не присоединились к «Клубу счастливых мам».

Загрузить школьное фото в раздел «Наши конкурсы», указав имя и возраст ребенка.

Фото обязательно должны быть в формате jpg. На фотографии Участника обязательно должен присутствовать любой товар из ассортимента ТМ CoolForSchool, в том числе с персонажами Angry Birds, Superman, Tweety, Tom and Jerry, Turbo, ЯкКозаки или просто фирменный рюкзак или сумка ТМ CoolForSchool. За фотографию с товаром торговой марки CoolForSchool участники получат дополнительные 10 баллов к общему количеству голосов.

Также к конкурсу допускаются фото с товарами следующих торговых марок: ТМ Economix, ТМ Optima, ТМ Schneider, ТМ Kores, TM Maxi.

Далее участники собирают голоса, а также голосуют за понравившиеся фото.

Победители будут объявлены 23 сентября.

Ждем ваши фото и желаем победы в конкурсе!

Ваш комментарий

3 комментария

Faust 11 сентября 2013 г. 14:31:58  
А на фото обязательно должны присутствовать канцтовары указанных ТМ? Или любые канцтовары подойдут? Или просто школьники? Спасибо!
Mama.ua 11 сентября 2013 г. 15:15:13  
Здравствуйте! Участвовать могут просто школьные фото, но по правилам конкурса, фото с указанными ТМ будут набирать бонусные баллы, что приблизит конкурсантов к победе. Спасибо за вопрос!)
Faust 11 сентября 2013 г. 15:38:19  
Спасибо!

Показать комментарии (3) Скрыть комментарии