Mama.ua и moiskazki.com объявляют победителей конкурса «Сказки наших мам»!

19 августа 2013 г. 16:18

Уважаемые читатели! На протяжении целых трех недель вы отправляли на наш конкурс сказки собственного сочинения. Те сказки, которые с удовольствием слушают ваши малыши. И сегодня пришло время подвести итоги нашего доброго конкурса.

Напомним, что конкурс авторских сказок проходил на портале mama.ua с 29 июля по 18 августа 2013 года. Чтобы принять в нем участие, нужно было опубликовать в разделе «Конкурсы» сказку, которую вы сочинили специально для своего малыша.

Мы благодарим всех участников, и сегодня готовы объявить тройку победителей!

Кто получает подарки?

1 место – главный приз

3 место - сертификат на 200 грн. при заказе любой книге на сайте moiskazki.com достается пользователю alena070190 и ее замечательная сказка – «Как Светлячок нашел себе друга!».  

2 место - сертификат на 300 грн. при заказе любой книги на сайте moiskazki.com получает пользователь Svetlana Volkova за серию замечательных поучительных сказок: «Сказка про непослушного котика и его хвостик», «Сказка про громкую ворону», «Про девочку Катю, маленького братишку и колдунью Зюзилью».

1 место – главный приз в виде персональной фотокниги сказок про малыша мы решили отдать пользователю svettt и ее серии Денискиных сказок о путешествиях по странам мира!

Поздравляем победителей!

*Редакция просит всех победителей связаться с нами по адресу info@mama.ua для уточнения адресов доставки подарков.

Ваш комментарий

2 комментария

Faust 27 августа 2013 г. 7:26:25  
Да, "Денискины сказки" всегда занимают только первое место. Поздравляем всех победителей!
svettt 13 октября 2013 г. 13:20:43  
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой замечательный конкурс и приз! Книгу получили, и признаюсь честно, она вызвала у нас настоящий восторг. А бабушка наша как расчувствовалась - такая память на всю жизнь! Еще и почитать можно!. Теперь о книге. Прекрасный дизайн, твердая обложка, качественная мелованая бумага. В книге 18 сказок, и они подобраны именно для вашего ребенка. В героях - его лучшие друзья, все истории написаны с учетом его любимых увлечений. А в приключениях описана борьба с его реальными страхами. А еще есть возможность развиваться - расскрасить некоторые места в книги как сам захочешь, и вот тебе еще одна, на этот раз творческая, память. В книге можно разместить около 15 фото вашего малыша. И что интересно - в нашей книге почти все сказки как-бы соответствуют размещенным фото! Сказка о том, как ваш малыш в гости к бабушке ходил - а вот и иллюстрация - ваша бабушка за красивым праздничным столом с любимыми внуками. Сказка, как вашего малыша на день рождения пригласили - а вот и ваш ребенок на картинке, задувает свечу в торте со своими друзьями. История об отдыхе с друзьями, угощениях и дружбе - а вот и ваш малыш в гамачке на отдыхе! Каждая история подобрана очень грамотно и интересно. Сказки можно перечитывать много раз, ведь ребенок действительно становится их реальным героем.

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии