Ким Кардашян планирует выйти замуж и родить второго ребенка

16 января 2014 г. 22:00

Родить второго ребенка уже в ближайшем будущем хочет светская львица и молодая мама Ким Кардашян. 33-летняя звезда пообещала своему возлюбленному Канье Уэсту родить еще одного наследника уже к 2015 году.

Ким Кардашян планирует замуж и второго ребенка

Напомним, сейчас парочка уже воспитывает своего первенца – малышку Норт, которой в данный момент исполнилось семь месяцев. Чтобы крошка не росла в одиночестве, влюбленные звезды хотят родить ей сестричку или братика.

“Ким планирует забеременеть уже к июню. Да, она хочет стать моей беременной невестой. Мы сначала родим девочку, потом может еще и мальчика” – поведал в СМИ известный американский рэпер.

Пока идет подготовка к зачатию, Канье и его невеста Ким собирают чемоданы на Неделю моды, которая скоро пройдет в Париже. Там они хотят осмотреть потенциальные места для их будущей свадебной церемонии.

Читай также: Ким Кардашьян планирует одевать детей всего мира

Также уже известно, что парочка узаконит свои отношения в Версальском дворце. Там пройдет роспись пары. По прогнозам, свадьба Канье и Ким должна запомниться гостям и журналистам особенным шиком и богатством.

Ранее Канье уже заявлял, что хочет превзойти по размаху свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма. 

Читай также: Звездные мамы до и после рождения ребенка (фотогалерея)