Подарок недели: ходунки, бассейн-дракончик с шариками, теплые угги

10 февраля 2012 г. 18:09

Твой малыш только познает мир… Давай поможем ему сделать этот процесс комфортным. Итак, предлагаем твоему крошке сделать первые шаги при помощи ходунков, нырнуть в яркий бассейн эмоций с мягкими шариками и надеть на ножки теплые сапожки. И – вперед к следующим открытиям!

Ходунки BABY WALKER– 250 грн

Ходунки BABY WALKER Это прекрасный друг для твоего ребенка, ведь они помогут ему быстро научиться ходить! Ходунки прекрасно поддержат малыша и помогут ему сделать свои первые шажки во взрослом мире.

Почему выбрали?

Производитель ходунков – Болгария. Высокое качество. 3 положения ходунков по высоте, широкое основание, необходимое для максимальной устойчивости, много поворотных колес.

Достоинства

Весь игровой центр на ходунках легко снимается и моется. Можно пользоваться этим лотком как столиком. Сидение ходунков изготовлено из мягкого моющегося материала.

Где купить?

Магазин товаров для детей «Мое сонечко» Сайт: www.mysun.com.ua тел.: (044) 591-16-51

Бассейн с шариками Дракоша K's Kids – 755 грн

Бассейн с шариками Дракоша K's Kids Внутри этого Динозаврика находится много мягких цветных шариков, благодаря чему эта игрушка легко превращается в сухой бассейн. А в нем так весело проводить время! Малыш развивается социально, физически и умственно.

Почему выбрали?

Лапы и голова зверя наполнены силиконом, а само туловище представляет пустое пространство, закрывающееся на молнии. В такой набор входит 60 разноцветных мячиков разного диаметра из экологически чистой мягкой пластмассы. Шариками можно просто кидаться, можно «плавать» в бассейне, делать массаж.

Достоинства

На боках зверька есть много разноцветных «заплаточек» из совершенно разных материалов. Дракошин гребешок на спине приятно шуршит, а это, в свою очередь, способствует развитию способности малыша чувствовать. То есть забавные формы и яркие цвета стимулируют зрение крошки, а разнообразные звуки - слух.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51

Угги UGG CLASSIC – 1100 грн

Угги UGG CLASSIC Удобные и модные сапожки точно придутся по вкусу твоему малышу. А его ножки будут надежно защищены от мороза и снега! Осталось определиться с цветовой гаммой!

Почему выбрали?

Универсальные сапожки для ребенка. Мягкие и удобные. Изготовлены из замши овчины высокого качества. Прекрасный качественный бренд UGG ® Австралии. Достоинства: угги прекрасно дышат, хорошо сохраняют влагу и тепло, и ножки крошки всегда остаются сухими и теплыми.

Где купить?

Интернет-магазин обуви Megashoes www.megashoes.com.ua тел.: (067) 888-45-94