Таня-19
Таня-19 5 января 2014 г.

искусственные роды

У меня сложная ситуация,я на 26 неделе,уже знаю,мальчик.меня бросил гражданский муж,живу с бабушкой тоесть проблема в квартирном вопросе ,также здоровье в плане,всё болит.впрочем сбережений нет никаких,нести ребёнка не куда,да и счас жить не на что.выбора нет,только искусственные роды.подскажите как это,и куда можно обратиться.


1 ответ

Виктория Валериевна Бугро

Здравствуйте, Таня! Я понимаю всю сложность ситуации, которая у Вас возникла. Прежде всего, нужно успокоиться и рассмотреть все возможные варианты не прибегая к детоубийству.
1 - обратиться в социальную службу по месту своего жительства. если Вы киевлянка, есть на лукьяновке "Центр по работе с женщинами" - там Вам окажут всю необходимую помощь, в том числе юридическую , психологическую, социальную. Даже если Вы проживаете не в Киеве, подобные организации есть во многих городах- уточните через интернет подробную информацию. 2 - доносить беременность и отдать малыша на усыновление - здорового малыша с радостью усыновят люди, которые сами не могут родить ребенка. 3 - доносить беременность и стать счастливой мамой сыночка. Искусстевнные роды это крайний случай при очень серьезных обстоятельствах (медицинских показаниях) угрожающих жизни матери. Никто по Вашему желанию их проводить не будет. Если Вы найдете такого человека, то автоматически - он преступник, а вы - соучастница. Не горячитесь и не рубите с плеча! Есть организации, фонды, которые могут Вам помочь.

Поймите, по приказам Минздрава сейчас выхаживают детей с 25 недельного срока, но прогнозы не радужны. Когда рождаетмя такой малыш на его выхаживание идут огромные деньги, человеческие ресурсы и многие из таких детей становятся инвалидами.

Таких детей не топят в тазике, как слепых котят. Вы же человек!

Ваш комментарий