Гороскоп на 2013 год для Овна

25 декабря 2012 г. 20:15

Символом 2013 года есть Змея. С одной стороны это существо обладает расчетливостью и холодным умом, а с другой – проницательностью и мудростью. Уже только потому можно судить о том, что 2013-й год Змеи не будет простым и ровным. Предлагаем тебе узнать, каким он будет для разных знаков зодиака. Начнем с Овна. Гороскоп на 2013 год для Овна Гороскоп на 2013 год для Овна

Здоровье

В этом году Овнам стоит внимательно отнестись к потребностям и сигналам своего организма. Овны должны не пренебрегать разными профилактическими мерами и методиками. А еще очень хорошо избавиться от вредных привычек. Начни с сегодняшнего дня плавать или бегами или хотя бы настройся на активный образ жизни. Другими словами, правильно питайся  и не теряй оптимизма – тогда в Новом 2013-м году ты будешь во всеоружии.

Работа

Астрологи рекомендуют Овнам относиться к своей работе в 2013-й год  щепетильно и даже скрупулезно. Учитывай каждую мелочь, не забывай, что именно из них в нашей жизни все и складывается. Те Овны, которые смогут проявить достаточно трудолюбия, усердия и настойчивости, обязательно получат свою награду от Змеи.

Любовь и отношения

В 2013-м Овны должны быть готовыми окунуться в бурную личную жизнь. Год Змеи для них будет эмоциональным: бурные ссоры, бурное примирение. Страсти, кстати, утихнут только к началу 2014 года, но это вовсе не означает, что у тебя наступит конец отношениям. Они просто перерастут в новую фазу. Другими словами, наступит взаимопонимание и стабильность.

Деньги

А вот что очень сильно противопоказано Овнам, так это такое качество, как пассивность. Только те сильные Овны, которые смогут взять инициативу в свои руки, в будущем смогут добиться процветания и успеха. Именно поэтому в 2013-м году звезды советуют Овнам как можно больше шевелиться, не отказываться от командировок и брать работу сверхурочно.