Гороскоп на 2013 год для Льва

26 декабря 2012 г. 15:00

Наступает год Змеи. А она, как известно, предпочитает накапливать ресурсы, потому не стоит в 2013-м году быть расточительными и налево и направо - тратить деньги. Что еще ждет украинцев в Новом году, а точнее обладателей такого огненного знака Зодиака, как Лев – читай дальше. Гороскоп на 2013 год для Льва Гороскоп на 2013 год для Льва

Здоровье

Львы в 2013-м будут чувствовать себя очень даже неплохо. Представителям этого знака даже можно будет иногда пропустить «лишнюю» рюмочку – и  это не особо отразится на их крепком состоянии здоровья.

Работа

В 2013-м году Львы будут заседать на вершине успеха, ведь именно символ года - Змея - позволит им реализовать давно задуманные планы, что до сих пор в реальность воплотить не было возможности. Конечно же, будут у Львов и трудности, но они не так серьезны и не смогут испортить всю общую картину.

Любовь и отношения

Любимые партнеры Львят будут ими не особо довольны, возможно, потому что те не будут уделять должного внимания отношениям. Хотя и самим Львам будет на что обижаться, ведь эти люди всегда жаждут чего-то нового: новых впечатлений или событий – смогут ли удовлетворить любимые их потребности в новизне? Именно от этого и будет зависеть: будет ли мирной их жизнь или нет.

Деньги

Для Львов, в принципе, это очень удачный год. Но, в Год Черной Водяной Змеи они увеличат не только свои доходы, но и свои расходы. Однако, если решить главную проблему, то Львы не особо сильно потеряют в деньгах.