Гороскоп на 2013 год для Водолея

28 декабря 2012 г. 13:00

Черная Водяная Змея в начале 2013-го года подарит всем Водолеям много сил и энергии. В этом уверены многие астрологи. Они также добавляют, что если Водолеи будут правильно расходовать свои «запасы» здоровья, то смогут легко и просто справиться со всеми трудностями. Что еще готовит год грядущий Водолеям – читай дальше. Гороскоп на 2013 год для Водолея Гороскоп на 2013 год для Водолея

Здоровье

В Год Змеи Водолеям необходимо очень бережно относиться к своему здоровью, опасаться ослабления иммунитета и переутомления. Спорт, правильное питание и позитивные эмоции – вот то, что тебе так нужно!

Работа

Это будет достаточно нелегкий год для Водолеев, - предупреждают астрологи. И советуют – постараться всеми средствами держаться на плаву и крепиться, так как «сложностей» на работе, скорее всего, избежать не получится. А потому стоит запастись терпением и с достоинством выдержать этот год. Конечно же, с верой в лучшее!

Любовь и отношения

В этой сфере тебе уже точно не придется скучать! 2013-й год подарит тебе массу эмоций: от радости до печали, от гнева до депрессии. Возможна также интересная встреча со старой любовью или абсолютно новое неожиданное знакомство и веселое приключение.

Деньги

В 2013-м у Водолеев деньги будут … иногда просто исчезать, как снежинки на солнце. Конечно же, это вовсе не значит, что весь год  Змеи представители данного знака Зодиака будут сидеть в бедности и голоде – доход будет, но они просто не всегда будут в состоянии его сберечь или правильно распорядится.