Кто родился в пятницу?

15 февраля 2013 г. 21:00

Можно бесконечно ломать голову, пытаясь представить, каким именно будет твой будущий ребенок. Количество факторов, формирующих окончательный результат, того человечка, который должен родиться, огромно. Но попробуем немного пролить свет на то, каким может быть твой ребенок, если… родится в пятницу. Продолжаем разговор о влиянии дня, в который малыш родился, на его характер.

Кто родился в пятницу?

Пятничные дети

Пятница – последний рабочий день недели, наполненный радостным предвкушением перед выходными, надеждами ожиданиями новых эмоций и возможно даже чудес. Покровитель пятницы – планета Венера, символ красоты и любви, потому, все рожденные в этот день будут обладать особым шармом. Особое обаяние и приятная красота обязательно будут присутствовать у них. Нельзя сказать, что это относится к внешней красоте, так как она как раз обусловлена генетическими факторами. Но богатство внутренней красоты у пятничных детей никто не отнимет.

Что касается карьеры, то эти люди обычно успешны в финансовом плане. Хорошо могут реализовать себя в творчестве или в профессиях, связанных с деньгами, но обязательно с творческим компонентом.

Особенности пятничных

При общении с пятничными людьми у окружающих может возникнуть ощущение, что их соблазняют, но это не всегда так. Для таких людей крайне важное место в жизни занимает семья. Из них получаются любящие и заботливые мужья и жены. Стабильность имеет ключевое значение для пятничных, им важно чувствовать под ногами твердую основу и крепкое, надежное плечо рядом. Из них получаются отличные, преданные друзья.

Рожденные в пятницу любят и умеют говорить

Рожденные в пятницу любят и умеют говорить. Это доставляет им особое удовольствие. Благодаря особой харизме и любви к словесному облачению мыслей, из них получаются хорошие ораторы или актеры.

Не чуждо для этих людей и сострадание и милосердие. Они обладают редким даром, собирать вокруг себя людей. Там, где появляется пятничный человек, сразу образовывается приятная дружеская компания.

Эти люди любят быть красивыми не только внутри, но и снаружи. Потому, их нередко можно увидеть курящимися у зеркала и тщательно подбирающими шарфик в цвет брюк.

Как быть с пятничным ребенком

Стоит помнить, что пятничные малыши – лидеры. Но лидеры не жестокие и эгоистичные, а весьма веселые и простые. Идти за такими весело и приятно. Но помни, что эти дети больше мечтатели, чем реалисты, а значит, не за горами тот день, когда они столкнутся с тяжелыми препятствиями реального мира. Столкновение это может быть весьма болезненным, так как они очень впечатлительны.

Автор: Алиса Крон