Обзор детских кругов для плавания, представленных на рынке Украины. Часть 2

13 мая 2013 г. 19:30

Выбрать детский круг для плавания, оказывается, тоже нужно уметь. На что еще обратить внимание - читай в продолжении нашего обзора.

Покупаем круг для ребенка!

Обзор детских кругов для плавания, представленных на рынке Украины. Часть 2

При выборе данного товара, необходимо обратить внимание на такие моменты. Первое: «серьезность» бренда производителя. Речь идет о длительности существования компании-продавца на рынке данного продукта. Детский круг должен иметь на своем теле обозначения торговой марки, которую компания представляет на эксклюзивных правах в Украине. Так ты будешь уверена в том, что данный товар отвечает всем требованиям стандартов компании-представителя.

Кроме того, этот товар также обязательно должен пройти гигиенический контроль и сертификацию в Украине. Не лишними будут и международные сертификаты EN (71,72,73). Они обозначают, что фабрика-производитель изготавливает продукцию для стран Западной Европы. А там требования к детским товарам особенно тщательно контролируют местные власти.

Форма круга для купания

Круглая форма круга - самая популярная и удобная!

Эта также очень важный момент. Круги для купания на рынке Украины сегодня представлены в самых различных размерах и формах, то есть на любой вкус и цвет! Кто-то предпочитает круги круглой формы, кто-то выберет для своего ребенка форму цветочка. Главный момент – камеры любого круга должны быть одинаковой высоты. Если же камера будет занижена сзади, то в этом месте будет набираться больше воды. Специалисты также категорически не советуют покупать круги с заниженной камерой впереди, то есть в области подбородка ребенка. Ведь, вода в таком круге в первую очередь будет прибывать в области лица ребенка, и он может напиться водички или же просто испугаться.

Итак, мы желаем тебе удачи в этом нелегком выборе! И предлагаем просмотреть наши варианты первых кругов для малыша, которые мы нашли на рынке Украины!

Круг для купания ребенка Intex с трусиками – около 60 грн

Круг для купания ребенка Intex с трусиками

Этот веселый детский надувной круг точно понравится деткам, ведь он выполнен в виде веселых зверюшек: тигров, носорогов, черепашек и улиток. Предназначен для плавания деток от 2 до 4 лет. Данное изделие изготовлено из высокопрочного винила. Мягкий и гладкий внутренний шов не создаст малышу дискомфорта, а специальные трусики в кругу помогут обеспечить малышу безопасность.

Круг для купания ребенка с навесом Intex «Лодочка» – около 80 грн

Круг для купания ребенка с навесом Intex «Лодочка»

Этот надувной круг с навесом поможет не только развить необходимые плавательные навыки у малыша, но и надежно защитит его от солнца, благодаря специальному навесу. Большая площадь круга способна обеспечивать высокую устойчивость его на воде. Комфорт чаду обеспечат специальные мягкие перемычки, которые не мешают движению ножек ребенка. А об надежности «позаботились» четыре независимые воздушные камеры. Среди других преимуществ круга - крутящийся пропеллер, который поможет маме и малыша придумать много интересных и веселых игр на воде.

Круг для купания ребенка Bambino - около100 грн

Круг для купания ребенка Bambino

Этот круг для купания рассчитан на новорожденных деток и деток до 24 месяцев. Он, по словам производителей, обладает целым рядом преимуществ. Итак, во-первых: такой круг легко одевается и снимается. Во-вторых, когда он надет на шею малыша, он не доставляет ему никакого дискомфорта, благодаря применению технологии «внутреннего шва», которая делает края круга мягкими на ощупь.

Также круг имеет с одной стороны удобную липучку, а с другой стороны – надежную пластиковую защелку и ручки. Данное изделие было сертифицировано санстанцией Украины. 

Продолжение - в третьей части.