Узнай о 7 элементах развития своего малыша (завершен)

10 июля 2013 г. 16:56

Дорогие родители, а также их замечательные детки! Портал mama.ua рад сообщить вам прекрасную новость – мы вместе с TM Tiny Love запускаем веселую и полезную викторину «7 элементов развития». А полезна она тем, что правильно ответив на ее вопросы, вы не только хорошо проведете время и станете более просвещенными в вопросах детского развития, но и получите ценные подарки для ваших крошек! 

Узнай о 7 элементах развития своего малыша

Игры – это весело и полезно!

Сегодня существует огромное количество разнообразных игрушек и игр для деток любого возраста: от самых простых до поистине сложных и увлекательных. Все они крайне важны для правильного развития ребенка.

Каждый малыш появляется на свет с уникальным взглядом на мир. Потому детки стремятся воплотить его в своих игровых действиях. Помни, развивающие игры могут сыграть очень важную роль в развитии твоего чада. Ведь, современные игрушки и игры прекрасно стимулируют всестороннее развитие физических и творческих способностей крошек уже в первые месяцы их жизни, а главное – помогают формироваться их личности.

Но какие именно игрушки стоит покупать своему малышу? По каким критериям можно распознать качественный развивающий товар для детей?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете, если примете участие в нашей новой викторине. С ее помощью вы также проверите свои знания относительно критериев выбора качественных детских товаров. Но самое главное – у вас есть уникальная возможность стать обладателем замечательных призов от нас и наших партнеров – TM !

Как и когда проводится викторина?

C 10 по 28 июля 2013  – принимаются ответы на вопросы викторины.

29 июля – будут определены победители викторины. Их имена будут опубликованы на сайте mama.ua.

Что получат победители?

Подарочный фонд викторины

Подарочный фонд викторины – умные развивающие книжечки для ваших малышей – «Моя первая книжечка»!

А также - приятный бонус! Каждому, оказавшемуся в числе первых 50-ти ответивших, будет предоставлена скидка в размере 20% на игрушки в магазинах Tiny Love.

Как мы определяем победителей?

Призами будут удостоены 5 победителей. Их мы выберем при помощи программы Random среди тех, кто правильно ответит на все вопросы викторины! Обратите внимание: в розыгрыше будут принимать участие только анкеты с правильными ответами!

Присоединяйтесь к нашей викторине и выигрывайте нужные и полезные призы для вас и ваших семей!

Ваш комментарий

1 комментарий

Mama.ua 8 августа 2013 г. 10:17:11  
Викторина окончена! Результаты можете увидеть здесь: <noindex>http://mama.ua/mama-ua-i-tm-tiny-love-ob-yavlyayut-pobediteley-viktorini-7-elementov-razvitiya/</noindex>

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии