Мадонна: Главное в жизни — это дети

16 августа 2013 г. 19:00

Сегодня королева поп-сцены и, возможно, самая знаменитая певица планеты Мадонна Луиза Чикконе празднует свой юбилей – ей исполняется 55 лет. Мадонна – певица, поэт, актриса, продюсер, писательница, сценарист, кинорежиссер, бизнес-вумен и, конечно - мама.

Своими композициями скандальная и эпатажная Мадонна делает великое дело – борется с насилием, расизмом, фанатизмом и ненавистью.

И звезда точно знает, как стать успешным. Мы собрали 10 самых сильных и выразительных фраз-мотиваторов Мадонны, которые и тебя сделают сильнее.

1. Иногда «быть сильным» значит ничего не делать, а приложить усилия – наоборот, проявить слабость. Для меня сила – это, в конечном счете, мудрость. Мудрость уместности. В жизни, возможно, самое главное – знать свое место.

2. Я в любом случае выйду на сцену, даже если произойдет что-нибудь ужасное. Если я буду в состоянии передвигаться – я выйду.

3. Я сама вытащила себя наверх за бретельки своего бюстгальтера.

4. Не ждите одобрения со стороны людей – иначе вас постигнет разочарование. Главное в жизни - всегда оставаться самим собой!

5. Я не буду счастлива до тех пор, пока по известности не сравняюсь с Богом.

6. Если я испытываю перед чем-то страх, это значит, я должна сделать это.

7. Меня жизнь научила уступать. Но это не означает проявлять слабость: можно давить на людей, а можно добиться своего более тонко.

8. Главное в жизни — это дети. Ведь именно в глазах детей мы можем увидеть правду.

9. Самый большой вызов окружению — иметь достоинство и свой стиль, при этом не имея денег.

10. Огромную ошибку в жизни мы делаем, когда верим в то, что о нас говорят другие.