Mama.ua и ТМ CoolForSchool объявляют результаты конкурса «Здравствуй, школа!»

24 сентября 2013 г. 13:05

Победили достойные. Смотри их лица!

Дорогие читатели! Учебный год уже в самом разгаре и ваши любимые школьники давно переступили пороги своих школ. Ровно три недели назад мы объявили конкурс совместно с нашим партнером – торговой маркой CoolForSchool, и сегодня пришло время подвести его итоги.

Mama.ua и ТМ CoolForSchool объявляют результаты конкурса «Здравствуй, школа!»

Конкурс проводился на портале mama.ua с 2 сентября по 22 сентября 2013 среди зарегистрированных пользователей. По условиям конкурса, к участию допускались фото школьной тематики, предпочтение жюри отдавалась фотографиям, на которых дети были запечатлены с канцтоварами бренда CoolForSchool, в том числе с персонажами Angry Birds, Superman, Tweety, Tom and Jerry, Turbo, ЯкКозаки. За фотографию с товаром торговой марки CoolForSchool участники получили дополнительные 10 баллов к общему количеству голосов. Также к конкурсу допускались фото с товарами следующих торговых марок: ТМ Economix, ТМ Optima, ТМ Schneider, ТМ Kores, TM Maxi.

Кто стал победителем?

По итогам решения жюри, победителями и обладателями соответствующих подарков стали:

3 место

3 место: портфель-бокс, блокнот А5, пенал пластиковый А6, папка на резинках В5, акварель, закладки для книг (4шт.), клей-карандаш, бумага цветная, тетради.

2 место

2 место: портфель-бокс, блокнот А4, блокнот А5, блокнот  твердый, пенал пластиковый А6, папка на резинках В5, гуашь, закладки для книг (4шт.), клей-карандаш, наклейки для творчества, картон цветной, тетради.

1 место

1 место: дневник, портфель-бокс, блокнот А4, блокнот А5, блокнот  твердый, пенал пластиковый А6, папка-пенал В5, папка на резинках В5, портфель пластиковый А4+, пластилин, гуашь, акварель, закладки для книг (4шт.), клей-карандаш, наклейки для творчества, картон цветной, бумага цветная, тетради.

Поощрительный приз

По условиям конкурса, призы получают участники, которые соблюли условия и отправили на конкурс фото с товарами вышеуказанных марок. Однако жюри приняло решение наградить поощрительным призом участника, который набрал наибольшее количество пользовательских голосов.

Поощрительный приз

Поздравляем победителей!

*Редакция просит всех победителей связаться с нами по адресу info@mama.ua для уточнения адресов доставки подарков.