Кейт Хадсон вместе с сыновьями снялась в фотосессии (ФОТО)

5 февраля 2014 г. 12:30

Популярная актриса Кейт Хадсон решила открыть завесу тайны своей личной жизни. Недавно очаровательная звездная мамочка выложила в социальную Сеть фотографии, где она позирует со своими сыночками в новой фотосессии.

Так, в комментариях звезда рассказала, что она продолжает сотрудничать с популярным американским брендом под названием Ann Taylor. Причем, уже не одна, а вместе со своими детьми.

Недавно 34-летняя звездная актриса приняла участие в яркой рекламной фотосессии весенней коллекции данной модной марки. На снимках ты можешь видеть, как красотка улыбается на рекламных снимках вместе с сыновьями Бингом и Райдером.

“Эта весенняя коллекция от Ann Taylor, – призналась Кейт, – мне очень понравилась. Наряды, в которых мы позировали на съемочной площадке, обязательно станут частью и моего гардероба, и миллионов других дам. Я, как работающая мамочка, очень ценю в стиле комфорт, нежность и элегантность.  И эти вещи просто идеально подходят мне”.

Читай также: Кейт Хадсон - решительная мама

Также звезда призналась, что ее сыновьям-модникам, новая коллекция также пришлась по душе. Как и сам съемочный процесс. Ребята с восторгом позировали фотографам, а в перерывах осваивали профессии видео и фотооператоров.  

Читай также: Топ-5 знаменитостей, которые стали мамами до 25 лет