Футболист Шахтера Дентиньо посвятил гол беременной жене

11 февраля 2014 г. 22:00

Что только не делают мужчины ради своих любимых жен. И цветы ведрами носят, и имена на асфальте пишут. А бразильский игрок Дентиньо, который сейчас выступает в составе Шахтера, даже посвятил возлюбленной, которая находится в интересном положении, свой лучший гол.

Футболист Дентиньо посвятил гол беременной жене

Напомним, что его жена Даниэлле Соуза беременна вторым ребенком. Об этом футболист сообщил еще в начале зимы. После этого он не раз выкладывал в социальной Сети фото беременной Дани. На днях же Дентиньо, во время игры с южнокорейской командой Соннам Ильхва Чхонма, забил гол и посвятил его Даниэлле Соузе. Причем, проделал он это весьма оригинально – после удачного удара футболист засунул мячик под футболку.

Напомним, 25-летний футболист Дентиньо и 33-летняя супруга Даниэлле Соуза сегодня уже воспитывают сыночка Бруно Лукаса. Он появился на свет в сентябре 2012-го года.

Читай также: Секрет от Ферги: Как похудеть после рождения ребенка

Также напомним, до декрета Дентиньо была известна, как успешная бразильская модель, участница карнавалов и танцовщица. Также девушка снималась для многих мужских журналов. 

Читай также: Беременная Екатерина Вилкова показала живот