Певица Елка прокомментировала свою беременность

19 февраля 2014 г. 11:30

Слухи о беременности Елки активно гуляют в интернете уже почти неделю. Видимо, они сильно надоели самой певице, и она, наконец-то, решилась их прокомментировать. И вот, что выяснилось.

Певица Елка прокомментировала свою беременность

Напомним, на днях в интернете появились фотографии, где Елка запечатлена в обтягивающем красном платьице и с округлившимся животиком.

Как заверила Елизавета Феофанова, пресс-аташе звезды, все эти слухи о беременности певицы до сих пор остаются лишь слухами. На самом деле исполнительница – ни капли не беременна.

“Это какая-то нелепица… Даже не хочется реагировать на такие сообщения! Елка в данный момент активно выступает в Москве и Питере, и записывает новые композиции. То есть пашет на полную катушку!”, – проинформировала Елизавета.

Читай также: Экс-участница ВИА Гры Альбина Джанабаева снова беременна – СМИ

Позже и сама Елка призналась журналистам, что пока не находится в интересном положении, но все же часто задумывается о детях.

“Полноценная семейка и запланированный малыш… Когда это произойдет, я ненадолго уйду в тенечек и это точно не станет достоянием всей общественности!” – заинтриговала певица.

Читай также: Мультивитамины перед зачатием увеличивают шансы на выкидыш

Источник: womanel.com.ua