Самый большой Дед Мороз в Украине

12 декабря 2016 г. 16:23

В преддверии зимних праздников нас ждет национальный рекорд – гигантский Дедушка Мороз – Волшебник зимы. Поселится грандиозный волшебник в самом чудесном месте в окрестностях столицы – Зоопарке счастливых животных «XII Месяцев».

Дед Мороз фото

15 декабря состоится первое знакомство маленьких и взрослых любителей чудес с гигантским Дедом Морозом. Встреча пройдет в присутствии представителей Национальной книги рекордов Украины, которые засвидетельствуют масштаб чуда. Это будет самое крупное (в физическом смысле) воплощение образа любимого зимнего волшебника. Дедушка обещает простоять на месте и не исчезать (как это обычно свойственно волшебникам) до конца января 2017 года.

А тем временем, уже с 1 декабря 2016 на сайте зоопарка работает самая настоящая почта Деда Мороза в рамках проекта «Хочу чуда!». Здесь можно писать письма самому Дедушке, или же рассылать красивые новогодние открытки своим друзьям и родственникам, а также лицезреть онлайн обратный отсчет времени до наступления Нового года – с точностью до секунды!

А Зоопарк «XII Месяцев» посетить стоит не только ради Мороза-рекордсмена. Помимо него малышей и их родителей ждут удивительные впечатления, которые создадут настоящее сказочное настроение в эти праздничные дни.

Представь: впервые ты сможешь загадать желание, забравшись внутрь настоящей елочной игрушки! От этой забавы приходят в восторг в равной степени и дети, и взрослые.

Однако это только начало. Для любителей волшебных средств передвижения есть два занятия: посидеть в санях Деда Мороза, а также примерить его собственные сапоги-скороходы!

Ну и конечно, всегда есть милые снеговики, с которыми непременно захочется сфотографироваться.

Если же вы с ребенком попадете в этот удивительный зоопарк в выходные, то совершенно бесплатно сможете также посмотреть новогоднее представление Цирка на льду. Да-да, канатоходцы, эквилибристы, гимнасты, балет на льду, человек-куб, а также грандиозные выступления домашних питомцев – и все это на сверкающей ледяной арене!

Празднование Нового года
Афиша цирка на льду

Что, ты уже начала одевать ребенка и собираться сюда? Тогда напоследок уясни, куда именно вы идете.

Чем хорош Зоопарк «XII Месяцев»

Не случайно его называют зоопарком счастливых животных. Ведь здесь им точно не приходится скучать: огромная площадь зоопарка и бережное отношение к питомцам, а среди них встречаются и самые экзотические, делает жизнь зверей беззаботной и прекрасной. И своим отличным настроением они щедро делятся с гостями всех возрастов.

Знакомьтесь:

Помимо крупных животных здесь же есть зона контактного зоопарка, где детям разрешается кормить, гладить и обнимать небольших и совершенно безобидных зверюшек.

А когда малыш, казалось бы, устал от общения со своими многочисленными новыми четвероногими друзьями, его есть чем отвлечь. Гигантские батуты, детские площадки, вкусный ресторан. И еще одно уникальное чудо здешних мест – настоящий замок Нойшванштайн – да-да, тот самый, что на заставке «The Walt Disney Company».

В общем, Зоопарк «XII Месяцев» прекрасен в любое время года. Но сейчас – особенно.

Все, что тебе осталось узнать:

Вход на все мероприятия и аттракционы – бесплатный, включен в стоимость входного билета.

Входной билет:
взрослым – 150 грн
детям ростом ниже 120 см – 50 грн
детям до 3 лет – бесплатно.

Адрес: Киевская обл, Вышгородский р-н, с. Демидов, ул. Вербовая 79.
Тел +38(096)770-41-59