Как накрыть новогодний стол по-домашнему и не стоять у плиты?

27 декабря 2016 г. 14:50

Секрет знает Moulinex СЕ502. Готовься к встрече Нового года в салоне красоты, а заботы по жарке, запеканию, тушению, варению и выпечке поручи мультиварке-скороварке.

Мультиварка-скороварка

Предлагаем рецепт праздничного блюда, от которого твоя семья и гости будут в восторге, и при этом ты потратишь на готовку всего 5-10 минут. 

Утка с апельсинами и черносливом

Утку разрежь на куски среднего размера. Смешай в ступке: соль, лавровый лист, молотый имбирь, кориандр, белый перец, душистый перец-горошек и натри мясо смесью этих специй. Дно мультиварки-скороварки смажь оливковым маслом и разложи кусочки мяса шкуркой вниз. Каждый слой утки перекладывай дольками апельсина и черносливом. Добавь в чашу стакан кипятка и поставь на режим «Тушение». В зависимости от того, какое мясо любят твои домашние, жесткое или мягкое, укажи текстуру. Умная мультиварка-скороварка сама установит время, необходимое для приготовления.

Время, необходимое на подготовку всех продуктов – 5-10 минут. Время тушения – 40-60 минут.

Moulinex СЕ502 — безотказная помощница, которая выручит не только на праздники. Она без устали будет готовить для твоей семьи каждый день, максимально разнообразив домашнее меню.

Готовь, просто нажимая на кнопки

У мультиварки-скороварки есть 37 автоматических функций и 25 ручных режимов, включая специальные программы для приготовления варенья, йогурта, пиццы, пасты и детского питания. Используя режимы: “Варка“, “Жарка“, “Выпечка“, “Приготовление на пару“ и “Тушение“, ты сможешь готовить намного легче и быстрее, чем раньше, а главное — всегда будешь уверена в безупречном результате.

“Мультишеф“: всё под контролем

Найти уникальный подход к приготовлению блюда любой сложности поможет режим “Мультишеф“. Он позволяет самостоятельно регулировать температуру и время приготовления, а также готовить под давлением и без него. В этом режиме ты можешь даже открывать крышку во время приготовления. Диапазон выбора температур от 40 до 160°С, а время приготовления можно задать от 1 до 240 минут.

Два температурных сенсора обеспечат точный контроль температуры приготовления. Благодаря им все ингредиенты будут иметь идеальную текстуру, даже если ты закладываешь все одновременно. Кроме того, мультиварка-скороварка Moulinex CE502 оснащена специальной кнопкой быстрого ручного выпуска пара.

Всё вкусное — детям

Универсальная мультиварка-скороварка от Moulinex — настоящая помощница в приготовлении вкусного и полезного меню для твоих детей. Используй специальные рецепты для приготовления молочных каш, натуральных йогуртов, вкусных напитков и других рецептов из детского меню.  А ещё в ней можно легко стерилизовать бутылочки для детского питания или емкости для консервирования.

Всегда свежая, теплая пища

Программа отложенного старта запускает процесс приготовления блюда к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Таким образом, ты сможешь запланировать ужин еще с утра, и пока будешь добираться домой с работы, Moulinex CE502 успеет приготовить легкий и полезный ужин для всей семьи. Готовые блюда можно подогреть в любой момент, а функция поддержания тепла позволит им не остывать до момента подачи на стол.

Интуитивно понятное управление, бесконечные кулинарные варианты, стильный дизайн и простой уход – это и есть мультиварка-скороварка CE502 от Moulinex. Внутренняя крышка снимается одним движением руки, легко моется в посудомоечной машине и обеспечивает отсутствие посторонних запахов во время последовательной готовки различных блюд.

60 вариантов меню

Смело создавай вкусные и полезные блюда с подарочной Книгой рецептов, разработанной шеф-поварами специально для этой модели. К твоим услугам 60 вариантов повседневного меню: экспериментируй, фантазируй, добавляй новые ингредиенты, и у тебя все получится! Мультиварка-скороварка от Moulinex сделает жизнь вкуснее, а близкие обязательно оценят твои кулинарные таланты.

Готовить с мультиваркой-скороваркой Moulinex СЕ502 быстро, легко и приятно!

Стоит СЕ502 от Moulinex в пределе 3499-4499грн.

Moulinex. Готовить легко!

На правах рекламы

Ваш комментарий

1 комментарий

YanaY 28 декабря 2016 г. 14:38:57  
У меня тоже редмонд мультиварка.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии