Звездные роды: Бритни Спирс

20 сентября 2011 г. 17:08

Бритни Спирс стала всемирной звездой еще в 16 лет, и с тех пор внимание общественности к ее личной жизни не угасает. А теперь, когда в ее жизни произошло такое важное событие, как рождение детей, этот интерес взлетел до невиданных высот. В нашей статье ты тоже сможешь узнать кое-что интересное о том, как рожала Бритни Спирс.

Беременность и карьера

Бритни Спирс вышла замуж за музыканта Кевина Федерлайна в 2004 году, а сразу же после свадьбы заявила своему продюсеру, что намерена некоторое время заниматься семьей, пустить корни, как она сказала. И уже через несколько месяцев Бритни заявила о своей беременности, подтвердив таким образом свои прошлые заявления делом. В ожидании ребенка звездная мама много раз говорила, что, родив, не доверит воспитание няням и гувернанткам, и все планирует делать самостоятельно, даже если это на некоторое время отвлечет ее от сцены. Сына чета Спирс-Федерлайнов планировала назвать необычным именем – Лондон, в честь британской столицы, в которой завязался роман родителей.

Тяжелые роды и кесарево сечение

В течение беременности поп-звезду дважды госпитализировали из-за повышения опасности выкидыша, но усилиями врачей все обошлось. В последние недели беременности Бритни плохо себя чувствовала и очень боялась боли при родах. В последние выходные, как сообщил журналистам ее муж, певица вовсе не вставала с постели. В роддом звезда была доставлена под охраной полиции, видимо во избежание назойливого внимания фанатов и папарацци. Роды Бритни Спирс протекали тяжело, и врачам пришлось провести кесарево сечение, избавив певицу от боли, которой она так боялась. Мальчик родился совершенно здоровым.

Одежда малыша от Версаче

Позаботиться об одежде для новоиспеченного члена семьи звездные родители не успели – их прервало неожиданное предложение от Донателлы Версаче – модельер и сестра знаменитого Джанни Версаче. Модельер предложила создать авторскую коллекцию одежды для новорожденного сына Бритни Спирс, и пообещала предоставить эту коллекцию молодой семье абсолютно безвозмездно. Вот так выносила и родила своего первенца самая обсуждаемая поп-певица Америки. Узнай, как прожила свою беременность Мадонна