Звездные мамы: Мадонна

23 сентября 2011 г. 10:19

Воспитание детей – нелегкая задача, которая ляжет на твои плечи раз и навсегда. Войти в доверие к детям и сохранить за собой авторитет – это целое искусство, которому нужно учиться. Наша статья расскажет о том, как справляется со своими детьми Мадонна.

Знакомимся

Всемирно известная поп-дива Мадонна в возрасте 53 лет имеет четверых детей, двоих родных и двоих – приемных. Познакомимся с ними поближе, дети Мадонны: Лурдес, кровная дочь Мадонны, 14 лет, подающий надежды модельер.  Рокко, 9 лет, родной сын Мадонны и Гая Ричи, Мерси, 5 лет  и Давид, 4 года – приемные дети Мадонны из Африки.

"Они пока еще не сделали никаких достижений"

Мадонна с самого детства приучает своих детей побольше общаться со своими сверстниками, детьми обычных родителей и старается не покупать им излишне дорогой одежды. Поп-дива говорит, что ее дети – это самые обычные дети, которые пока еще не заслужили никаких особенных почестей, и она не хочет привлекать к ним много внимания.

Вегетарианская диета

Сама Мадонна много лет является вегетарианкой, и дети Мадонны – вегетарианцы тоже. Кроме того, звезда – ярая поклонница здорового питания (что не удивительно при интенсивности ее занятий спортом), а потому дети не едят никакой еды из фаст-фудов, и даже сладости получают довольно редко. Даже экс-супруг звездной мамочки Гай Ричи подписал договор, по условиям которого дети во время посещений не должны есть мяса и нездоровой пищи (в договоре указан строгий перечень разрешенных и запрещенных продуктов).

Уговор дороже денег

Старшая дочь Мадонны – Лурдес сейчас подросток и в свободное от разработки новой одежды время делает все, что и обычные подростки, а в том числе – пробует курение. Мудрая звездная мать, увидев девочку с сигаретой, не стала кричать и снимать ремень. Она заключила с дочкой договор, что отпустит ее из дому в 16 лет (девочка мечтает покинуть дом матери и делать самостоятельную карьеру, как сама Мадонна в 16 лет), если та перестанет курить и не станет пробовать алкоголь и наркотики. Вот такие секреты воспитания детей у звездных мамочек! Читай также про то, как воспитывает детей Ума Турман!