Где отпраздновать Новый год с детьми: обзор ресторанов Киева. Часть 1

13 декабря 2011 г. 16:57

Новый год, пожалуй, самый долгожданный праздник для ребенка. От этого дня  он ждет по менышей мере чуда. Но когда малыш начинает узнавать в Деде Морозе переодетого папу, родители понимают, что ореол сказочности начинает потихоньку развеиваться. Да и у мамы глаза уже не так ярко искрятся после предпраздничного марафона на кухне. И как тут не загрустить за временами шумных вечеринок с друзьями! Проект mama.ua спешит родителям на помощь. Мы провели расследование и узнали, в каких ресторанах Киева родители могут отпраздновать Новый год вместе со своими детьми.

Ресторан Триполье

Новый год с детьми в ресторане Триполье Загородный ресторанно-гостиничный комплекс. Кухня: авторская, европейская,  украинская. Контакты: Киевская обл., с. Подгорцы (10 км от Киева). Тел.: (044) 585-55-66, (050) 351-78-42. В новогоднюю ночь в загородном комплексе «Триполье» будет интересно не только родителям, но и их деткам. Пока ведущая вечера певица Эрика будет развлекать взрослых, малыши смогут поиграть в детской комнате ресторана под присмотром аниматора. В комнате есть мягкие игрушки, развивающие игры, разукрашки и детские книжки. Если малыши захотят поиграть в снежки, они смогут выйти на детскую площадку. Родители смогут беззаботно веселиться, ведь аниматор работает целую ночь. А повод для веселья обязательно будет, ведь развлекать гостей организаторы пригласили комедийный дуэт ведущих Сашу Белкина и Юрия Борисовича и кавер-бэнд «Веселые стаканчики». Детишкам обязательно понравиться театрализованное шоу – приключение Змея Горыныча и фаер-шоу во дворе «Триполья». Конечно же, не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки. А если самые маленькие все же не смогут их дождаться, родители отведут их в гостиничный номер и уложат в постель, а сами продолжат праздновать. Поучаствовать в розыгрышах и конкурсах, которые приготовили ведущие, все-таки стоит, ведь приз – сертификаты от ресторанов Mai Tai Lounge и О'Панас и поездка на двоих в Европу от туроператора News Travel. Новогодняя программа в ресторанно-гостиничном комплексе «Триполье» начинается в 21:00 и продолжается до самого утра. В стоимость билета (1 500 грн.) входит праздничное меню для взрослых и деток. Блюда детского меню готовят из продуктов, выращенных на приусадебном участке ресторана. Здесь будут рады деткам любого возраста. Услуги аниматора - бесплатно. Стоимость билета - 1 500 грн. 

Вилла Вита 

Новый год с детьми в ресторане Вилла Вита Загородный ресторанно-гостиничный комплекс. Кухня: европейская, итальянская, украинская. Контакты: Киевская область, с. Вита-Почтовая (шоссе Киев-Одесса, 8 км от КП). Тел.: (044) 361-47-40; (044) 361-47-41.       В ресторанном комплексе «Вилла Вита» сразу возле банкетных залов находится детская комната. Так, чтобы мама всегда была рядом и в любой момент могла заглянуть и проверить, как себя чувствует ее малыш. Детская комната большая и просторная, с мягким ковром, специальными стульчиками, столиками и шкафчиками. Здесь можно поиграть не только в развивающие игры, но и в подвижные. Места действительно много. Шкафы забиты игрушками на любой вкус для деток от 2 лет и старше. Даже любители плей-стейшин смогут поиграть на большом экране. Можно выйти и на свежий воздух – во дворе большая детская площадка с лесенками, лабиринтами, песочницей и даже большой машинкой. За детьми присматривает профессиональная няня, а по выходным работает еще и аниматор. Каждую субботу и воскресенье аниматор устраивает эстафеты, детские интеллектуальные игры, аквагрим, квесты и конкурсы. В преддверии Нового года здесь запланировали специальные развлекательные программы, вход на которые совершенно бесплатный. Так, 25 декабря детки будут готовиться к Новому году, создавать украшения своими руками: шарики, звездочки, снежинки, гирлянды. Программа так и называется – «Новогоднее рукоделие». Приходить нужно на 13:00. На День Святого Николая для детей организуют костюмированный утренник – «Чудо день Святого Николая», который начнется в 16:00. Вход по билетам, которые нужно заказывать заранее. Родителей с детьми в ресторанно-гостиничном комплексе «Вилла Вита» ждут и на Новый год. Ресторан будет работать всю ночь. Для тех, кто закажет банкет от 60 персон, обещают отдельную праздничную программу, шестичасовую новогоднюю дискотеку с бесплатными услугами ди-джея и караоке. В конце вечера Дед Мороз каждому гостю вручит подарки. В новогоднюю ночь няня или аниматор будут работать только за отдельную плату. И детского меню, к сожалению, нет. Можно снять один из двухэтажных коттеджей или каминный зал и не беспокоиться о комфорте ребенка в Новогоднюю ночь. Если малыш устанет праздновать вместе с родителями, он может спокойно проспать до следующего утра в своей комнате. Почасовая оплата няни. 

Кабачок на бочок

Ресторан Кабачок на бочок Ресторан. Кухня: русская, украинская, грузинская, итальянская, латиноамериканская, французкая.  Контакты: Киев, ул. Славгородская, 23. Тел.: (044) 576-04-76. Посетителей ресторана «Кабачок на бочок» в Новогоднюю ночь ждет праздничная программа для взрослых. Детки будут находиться на третьем этаже в игровой комнате «Ребус-Чердачок» под присмотром профессиональной гувернантки. Комната работает с 9.00 до 22.00, а услуги гувернантки будут стоить от 15 грн. в час. Голодать малыш не будет, можно заранее выбрать блюда из детского меню и оговорить время кормления. Здесь есть все необходимое для детей от 3,5 до 14 лет. После 22.00 малыши смогут присоединиться к праздничному столу, а вот маленьких сонь придется отправлять домой на такси. Услуги няни - от 15 грн. в час. 

Казанова

Ресторан Казанова Ресторан. Кухня: итальянская. Контакты: г. Киев, ул. Юрия Шумского, 3а. Тел.: (093) 232-84-84. 31 декабря в 22.00 начнется новогодняя программа в ресторане «Казанова». На вечер можно прийти и с детьми, но постарше – от 8 лет. Детской комнаты здесь нет, только площадка во дворе, но зато есть отдельное детское меню. Что делать с засыпающим в полночь ребенком, родителям придется решить самим. Стоимость билетов на новогоднюю программу, включая фуршет, – от 800 до 1 200 грн. Билет на новогоднюю программу - от 800 грн. 

Чабаны

Ресторан Чабаны Гостиничный комплекс. Кухня: европейская, кавказская, узбекская, украинская. Контакты: Киевская обл., пгт Чабаны, 7-й км шоссе Киев-Одесса. Тел.: (044) 526-40-23, (044) 522-60-80. Отпраздновать Новый год можно в загородном комплексе «Чабаны». Развлекательную программу нужно заказывать и оплачивать отдельно. Дети смогут побыть с родителями на праздничном фуршете с отдельным детским меню, а когда заскучают, отправится играть в детскую комнату. Няня будет присматривать за детьми только до 20.00. После этого времени нужно забрать ребенка за стол или уложить спать в гостиницу. Двухместный номер будет стоить от 650 грн. Услуги няни - бесплатно. Номер в отеле - от 650 грн. 
О том, в каких ресторанах Киева на новогодние праздники ждут наших детей, читай во второй части.

Ваш комментарий

1 комментарий

anrisha 24 декабря 2016 г. 16:46:34  
Триполье стоимость билета не 1500 ,а 2700 уже.без номера только за новогодний стол.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии