Подарок недели: набор для новорожденного, фотоальбом и автокресло

16 декабря 2011 г. 17:32

Ты недавно стала мамой и не знаешь, чем порадовать себя и своего малыша? Или, быть может, ты собираешься в гости к молодой мамочке и не знаешь, что подарить? Портал mama.ua подготовил три полезных подарка, которые обязательно понравятся как мамочкам, так и их крошкам.

Сумка и коврик для новорожденных Interbaby – 344 грн

Подарок для новорожденного Только что состоявшейся маме необходимо держать под рукой множество мелочей: соски и бутылочки крошки, свежий подгузник, салфетки и еще массу всего. И как же удобно, если все эти вещицы собраны в одном месте. Например, в такой вместительной сумке веселого окраса. Сумку можно взять с собой на прогулку или хранить в ней вещи домашнего обихода. В комплекте – компактный и раскладывающийся коврик для новорожденного. Очень удобная вещь, если, скажем, у малыша случится «авария» и тебе понадобится сменить ему памперс в гостях.

Почему выбрали?

Данный комплект выпускается в нескольких цветовых оттенках: желтый, розовый, голубой, бежевый. Коврик в сложенном виде не займет много места даже в дамской сумочке. А сумка этого комплекта имеет удобные ручки – две маленькие и одну длинную, через плечо.

Достоинства

Приятная глазу пастельная гамма, материал – 100% хлопок.

Где купить?

Магазин Linens Адрес: г. Киев, ул. Ярославов Вал, 19 тел: (044) 230-23-07 

Фотоальбом "Мое первое Рождество" – 552 грн

Фотоальбом для ребенка в подарок Только что состоявшимся родителям хочется запечатлеть буквально каждый миг, каждую улыбку своего ребенка. А где хранить столь милые и дорогие сердцу фотографии? Конечно, в красивом и оригинальном фотоальбоме! Только представь, с каким интересом твой ребенок будет рассматривать свои детские фото. В этом альбоме ты можешь разместить фотографии, сделанные в первое Рождество твоего ребенка. Вот крошка улыбнулся, а вот испачкался о торт… Милые мгновения, которые больше, увы, не повторятся.

Почему выбрали?

В альбоме размещается 38 фотографий размером 10х15. Каждое фото помещается в отдельный кармашек, украшенный наподобие рамки. При пролистывании страниц альбома, в них раскрываются объемные картинки забавных снеговичков и Деда Мороза. Каждая рамка с фото также открывается, а под ней – симпатичный рисунок-мультяшка.

Достоинства

Практичный, оригинальный дизайн и подарочная упаковка.

Где купить?

Интернет-магазин детских товаров Мимино Сайт: www.miminobaby.com тел.: +38 (098) 468-17-29 Украина +7 (965) 131-54-46 Россия

Автокресло Chicco – 1701 грн

Автокресло Chicco для детей Автомобильное кресло сегодня не роскошь – а крайняя необходимость. Ведь разве может быть что-то дороже здоровья собственного ребенка? С автокреслом серии Eletta от Chicco твой малыш будет в полной безопасности, и даже дальняя поездка не вызовет у него дискомфорт.

Почему выбрали?

Данное автокресло подойдет деткам с рождения и до 18 кг. Его удобная откидывающаяся спинка позволит ребенку комфортно лежать в нем и ничто не потревожит детский сон. Кресло оснащено сверхмягкой обивкой, что делает его еще более комфортным для ребенка. Спинка имеет 5 позиций, каждая максимально снимает напряжение со спины и позвоночника.

Достоинства

Соответствие стандартам европейского качества, надежное, стильное.

Где купить?

Сеть магазинов Chicco Адрес: г. Киев, пр-т Науки, 4/2 тел: (044) 524-86-56