Подарок недели: интерактивный поезд, мягкое кресло, санки-мечта

30 декабря 2011 г. 11:01

Детишки очень любят получать подарочки. Они искренне радуются, пытаются рассмотреть, изучить полученную вещь со всех сторон. Так проходят первые полчаса. Но потом подарок просто может перестать интересовать его и он забудет о нем. Что бы такое подарить, чтобы оно оставалось интересным на протяжении долгого времени?

Лингвистический интерактивный поезд – 313 грн

Подарки для детей Ну кто в детстве не мечтал иметь железную дорогу? Познакомь ребенка с этим транспортом и это чудесным образом повлияет на ваши совместные путешествия. Ребенок не будет больше бояться поездов, а наоборот будет рад всем поездкам и путешествиям. Это будет развивать и его социальные навыки – ведь с такой игрушкой он будет управлять маленькой жизнью.

Почему выбрали?

Интерактивные игрушки гораздо полезнее, чем «немые». Поезд оснащен звуковыми и световыми спецэффектами. Кроме того, он станет еще и первым учителем-лингвистом. Поезд разговаривает на английском языке и познакомит ребенка с иностранными названиями цветов и цифр. Тут ты уже можешь проверить, насколько легко ребенку изучать иностранный язык. Для детей с 2 лет.

Достоинства

Несколько режимов использования, обеспечивает досуг с пользой для ребенка.

Где купить?

Магазин «Petit Caprice» Сайт: www.caprice.kiev.ua тел: (044) 492-45-01

Детское кресло «Полосатик» – 679 грн

Детское кресло «Полосатик» Детская комната должна отличаться от всех остальных – она должна быть яркой, мягкой и безопасной. Именно так можно охарактеризовать этот предмет интерьера – кресло «Полосатик». Кресло не имеет углов, поэтому не принесет вреда малышу, а яркий дизайн развеселит даже самую скучную комнату.

Почему выбрали?

Кресло довольно большое, поэтому его можно брать на вырост. Сначала он будет диваном для крохи, потом- креслом, а еще более взрослом возрасте – пуфом. Размеры: высота - 60 см, ширина - 80 см, длина - 62 см.

Достоинства

Мягкое, безопасное и оригинальное кресло.

Где купить?

Магазин «Симпатяжка» Сайт: www.simpatyashka.com.ua тел: (044) 227-64-67

Санки-мечта – 1650 грн

Санки-мечта Зима, кроме новогодних праздников и красивых пейзажей дарит нам еще одно удовольствие – зимнее катание. Для этого можно использовать и коньки, и лыжи, и сноуборды. Но твоя кроха еще маленький для всего этого, но есть способ, чтобы и он не заскучал этой зимой – санки, которые подарят не меньше удовольствия.

Почему выбрали?

Это модель уже мало чем напоминает «советские» тяжелые и угловатые сани. Такая зимняя карета подарит ребенку уют и комфорт, а мамочке – удобство в эксплуатации. Санки изготовлены из прочного пластика, легкие на подъем. Санки оснащены ремнями безопасности, а также подсветкой, которая работает в 3 режимах. Размеры : 82*45*36,5 см.

Достоинства

Немецкое качество, стойкие даже в сильные морозы, прочные и выдержат даже взрослого, различные вариации цветовой гаммы.

Где купить?

Магазин «МамаМаг» Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел: (044) 228-25-51 Удачного шоппинга!