Подарок недели: набор для купания, кресло-качалка, коляска прогулочная

5 января 2012 г. 16:56

Рождение ребенка – это всегда праздник, который никогда не заканчивается. Поэтому повод задарить кроху подарками есть всегда. Чем же можно порадовать малыша?

Игровой набор для купания «Лодочка» - 356 грн

Игровой набор для купания Для того, чтобы ребенку нравилось что-либо делать, его нужно заинтересовывать. С такими игрушками ребенок точно полюбит процесс купания!

Почему выбрали?

В комплект этого замечательного набора входят: рыбка-полосатик, морж, осьминожек, рак и морской конек, а также лодочка для всех этих зверушек. Маленьким ручкам будет комфортно держать игрушки, а также вылавливать их из воды. Каждая игрушка обладает своими умениями и опциями. Размеры: 28х17х15 см. Материал: пластик.

Достоинства

Теперь в ванной можно не только мыться, а еще играть и развиваться. Ребенок полюбит купание и в будущем не будет заявлять, что не хочет мыться.

Где купить?

Магазин «Fisher-price» Адрес: г. Киев, ул. Бассейнная, 15 тел: (044) 229-35-00 

Электронное кресло-качалка с интеллектом Bright Starts - 952 грн

Детское кресло-качалка Часто плачущего ребенка бывает трудно успокоить. Мамочке приходится каждый раз брать его на ручки, качать, колыхать и целовать. Однако, мамины ручки имеют свойство быстро уставать. Тут на помощь придет кресло-качалка с интеллектом Bright Starts.

Почему выбрали?

Кресло-качалка имитирует движения материнских рук в течение получаса. Противоаллергические материалы приятные на ощупь, малыш будет чувствовать себя комфортно в этом кресле. Товар оборудован мягким подголовником, ремнями безопасности, мягкой дугой с игрушками: слониками и мячиком. Кроме того, кресло воспроизводит 10 звуков природы и мелодий. Кресло компактно складывается и его легко можно взять с собой куда-либо. Обивка легко чистится, ее можно стирать в стиральной машинке. Для детей от рождения и до 9 килограмм.

Достоинства

Оригинальность товара, удобное решение проблем, стильный дизайн, американское качество.

Где купить?

Магазин детских товаров «HappyLand» Сайт: www.happyland.com.ua тел: (063) 446-58-86

Коляска прогулочная Сam Portofino со стразами Svarovski - 1499 грн

Прогулочная коляска Мамочка с коляской – это не значит женщина в мешковатом спортивном костюме с разноцветной коляской. Коляска может быть стильной и гламурной как самый элегантный костюм. Именно пиджаки и брюки рекомендуют носить стилисты модницам после родов – скрывают лишние килограммы, но при этом подчеркивают женственность.

Почему выбрали?

Коляска оборудована ремнями безопасности, тормозом на задних колесах, корзиной для вещей и капюшоном. Дождевик для коляски входит в комплект. Спинка регулируется. Материалы отвечают всем европейским стандартам и являются нетоксичными. Алюминиевая рама – легкая и удобная для переноски. Обивку можно легко чистить и стирать в стиральной машинке. Размеры разложенной коляски: 51х84х106 см. Размеры сложенной коляски: 41х26х107 см. Вес: 6,4 кг.

Достоинства

Отличная комбинация цены, качества и стиля. Инкрустирована настоящими камнями SWAROVSKI.

Где купить?

Магазин «Ulli-Guli» Сайт: www.ulli-guli.com.ua тел: (044)  223- 04-40 Приятного шоппинга и только качественных товаров!