Подарок недели: детский ноутбук, набор юного кондитера, электромобиль

22 января 2012 г. 10:00

Современные детские игрушки способны на многое: и занять маленького непоседу, и помочь с обучением, и развлечь. Предлагаем твоему вниманию три чудесных подарка, которые придутся по душе каждому дошкольнику.

Детский ноутбук Learn-A-Lot Laptop – 389 грн

Подарок ребенку - детский ноутбук Чтобы провести детское время с пользой, не обязательно усаживать крошку за книги. Конечно, их никто не отменял, но ведь иногда так хочется порадовать ребенка чем-то особенным! Например, купить ему собственную первую технику. Этот яркий ноутбук позволит ребенку провести время с пользой. Играя, малыш освоит дошкольную подготовительную программу, научится концентрации и усидчивости.

Почему выбрали?

В ноутбук включено 60 обучающих программ на русском и английском языках. Программы делятся на группы: математика, грамматика, логика, игры и музыка. Компьютер полностью повторяет настоящий ноутбук: у него жидкокристаллический экран с высоким разрешением, удобная клавиатура, есть микрофон, мышка и встроенные динамики.

Достоинства

Портативный ноутбук позволит ребенку провести досуг с пользой, множество развивающих и обучающих программ, приятная цена.

Где купить?

Магазин «Игросвит» Сайт: www.igrosvit.com.ua тел.: (044) 228-28-39

Набор юного кондитера - 560 грн

Набор юного кондитера для детей Какой же ребенок не любит сладости? А как ты смотришь на то, чтобы малыш сам приготовил вкусное лакомство для себя и всей семьи? Поможет тебе в этом набор юного кондитера, в котором содержится все необходимое для увлекательного времяпровождения маленького помощника.

Почему выбрали?

Этот развивающий набор позволит провести время с пользой. Создавая свои кулинарные шедевры, ребенок проявит фантазию, старание и усидчивость. Набор состоит из шоколада, драже, орехов и разнообразной начинки, что позволит ребенку почувствовать себя настоящим шеф-поваром. В наборе есть и шоколадная раскраска, которую малыш может разукрасить шоколадными красками.

Достоинства

Оригинальный подарок для детей, срок годности – 12 месяцев.

Где купить?

Магазин "Конфаэль" Сайт: www.confaelshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Владимирская, 18, оф. 12 тел.: (044) 278-78-07

Электромобиль Joddy Cats – 1857 грн

Электромобиль Joddy Cats для детей Ничто так не радует ребенка, как покупка новой игрушки. А если новая игрушка имитирует настоящее авто, то уж точно ни один малыш не сможет сдержать восторженных эмоций.

Почему выбрали?

Этот детский автомобиль не оставит равнодушным ни одного ребенка. Игрушка управляется как самим юным водителем с помощью педалей, так и родителями при помощи пульта ДУ. Заряда аккумулятора хватает примерно на час. Руль авто оснащен кнопками гудка и музыкально сигнала.

Достоинства

Компактные габариты (102х60х55 см), грузоподъемность до 30 кг, максимальная скорость передвижения 3,5 км/ч.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808