Подарок недели: фото-подушка, мастер-класс по флористике, соковыжималка

24 января 2012 г. 16:52

Когда в доме появляется малыш, все внимание мужа и родственников тут же обращается только к нему. А о маме, которая сотворила этот подвиг, подарила миру новую жизнь, часто забывают… И как тут не начаться распространенной послеродовой депрессии… Так что давай скорее порадуем нашу героиню-мамочку хорошими подарками!

Подушка воспоминаний с фотографиями - 250 грн

Подарки для мамы - подушка с фотографиями Это очень сентиментальный подарок для молодой мамочки. Ведь это подушка-коллаж, которая наполнена красками из жизни самой женщины. Она состоит из семейных фотографий. Все они будет всегда напоминать мамочке о приятных моментах ее жизни.

Почему выбрали?

Позитивные эмоции – это именно то, что сейчас так необходимо женщине поле родов. На этой подушке может поместиться сразу 36 разных фотографий. Размер подушки очень удобный: 40х40 см.

Достоинства

Подушка сделана из плотного атласа и синтепона. Чистить изделие необходимо сухой щеткой. Утюжка - запрещена.

Где купить?

Интернет-магазин подарков Luxpodarok Сайт: www.luxpodarok.com.ua тел.: (044) 462-11-02

Мастер-класс по флористике – 799 грн

Мастер-класс по флористике Цветы – это друзья каждой женщины. У них живая красота, душа и она способна растопить сердце любой дамы. Особенно, такой эмоциональной молодой мамочки… Несомненно, ей будет очень приятно научиться самой создавать «маленькие цветочные чудеса» дома!

Почему выбрали?

Мастер-класс занимает всего два часа. Так что много времени молодая и, несомненно, очень занятая мамочка на это не потратит. Но всего за эти пару часов мамочка научится создавать оригинальные и шикарные композиции вместе с опытным мастером. Так она создаст свой первый цветочный шедевр.

Достоинства

Азы флористики зарядят маму уверенностью. И, скорее всего, она продолжит творить на цветочные темы и дома.  Главное, что эти творения будут радовать не только ее, но и общий семейный интерьер.

Где купить?

Магазин «Мир впечатлений в подарок» Сайт: www.bestmoments.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Хорива, 25/4, оф. 300, бизнес центр «Алекс Арт Хаус» тел.: (044) 545-65-83

Соковыжималка PHILIPS HR 1871 – 1507 грн

Соковыжималка PHILIPS HR 1871 Свежий сок – прекрасное начало утра. Особенно для молодой мамочки, которая так много энергии отдает своему малышу. Как же ей пополнить запас витаминов? Конечно же, выпить стакан свежевыжатого сока!

Почему выбрали?

Хорошая мощность в 800 Вт. Вместительный контейнер для мякоти. Объем: 1,6 л. Две скорости. Аппарат занимает мало места. А вот сока надавить за раз можно достаточно много - около литра.

Достоинства

Надежный производитель, приятная цена. Быстро моется, пригодится и для приготовления первых пюре и соков для малыша.

Где купить

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808