Подарок недели: набор юного ученого, держатель для книг, ранец

26 февраля 2012 г. 09:30

Учебный сезон - в самом разгаре. Как же разнообразить трудовые будни своему первоклашке или дошкольнику? Как увлечь малыша жаждой новых познаний? Предлагаем твоему вниманию три варианта подарков для детей 4-7 лет. С ними учеба станет ярче и интереснее!

Набор "Выращивание кристаллов" - 375 грн

Набор Выращивание кристаллов Каждый ребенок в душе - исследователь. Нужно помочь ему в этом стремлении и всячески поощрять. Порадуй юного "ученого" таким оригинальным подарком: вот увидишь, твое чадо с горящими глазами попросит в следующий раз, скажем, подзорную трубу.

Почему выбрали?

Набор создан известным брендом National Geographiс. С его помощью ребенок будет выращивать настоящие кристаллы, день ото дня наблюдая за их ростом. Кристаллы растут при помощи специального реагента, их можно окрасить в разные цвета. Наблюдение за кристаллами развивает научный интерес у ребенка, дисциплинирует, доставляет радость.

Достоинства

Проверенный бренд-изготовитель. Обрати внимание: набор требует соблюдения правил безопасности, которые прописаны в инструкции. В наборе есть защитные перчатки и очки.

Где купить?

Детский интернет-магазин BabyWeb Сайт: www.babyweb.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21, оф. 119 тел.: (044) 331-90-61

Держатель для книг "Овечки" - 595 грн

Держатель для книг Овечки Чтобы вырастить интеллектуально развитого человека, ему необходимо привить любовь к книге с малых лет. А чтобы книжки не "скучали" на полках и привлекали к себе внимание ребенка, укрась полочку такими милыми держателями для книг.

Почему выбрали?

Создатель этих замечательных овечек - известный немецкий бренд Andrew's Living Rooms. Многие покупатели ценят товары от этой фирмы за их стильный дизайн и практичность.

Достоинства

Игрушки выполнены из гипоаллергенной ткани, наполнитель - песок. Они станут превосходным дополнением интерьера детской комнаты, а благодаря пастельным оттенкам впишутся в любую цветовую гамму.

Где купить?

Магазин «Цікаві Речі» Сайт: www.rechi.ua Адрес: г. Киев, ул. Желябова, 2, оф. 405 тел.: (093) 983-11-18

Ранец Flexi, Herlitz - 1470 грн

Ранец Flexi, Herlitz Чтобы ребенок с радостью посещал занятия, ему просто необходим удобный и вместительный ранец.

Почему выбрали?

Такой ранец - просто мечта каждого ребенка. Ведь помимо портфеля в набор входят 2 пенала, спортивная сумка и коробка для бутербродов.

Достоинства

Спинка ранца - эргономична, выполнена с учетом детской анатомии. Мягкие лямки фиксируются, что позволяет  "подогнать" их под рост ребенка. Ранец оснащен вместительными карманами, а еще на его лицевой стороне имеются светоотражающие элементы. Материал: водоотталкивающая ткань. Цвета в ассортименте.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24