Подарок недели: аромасвеча, сумка, молокоотсос

5 марта 2012 г. 23:12

Только что состоявшейся мамочке так много всего надо! И если всевозможные «помощники» по  уходу за младенцем стоят на первом месте, это вовсе не означает, что дарить необходимо только их. Чем же порадовать молодую маму на этой неделе?

Органическая соевая свеча «Лето Таскании» - 289 грн

Органическая соевая свеча Лето Таскании Релаксирующая и приятная атмосфера в доме – порой то, чего так не хватает маме после бессонных ночей.  Найди время и порадуй себя любимую неповторимыми минутами релаксирующей ароматерапии.

Почему выбрали?

Аромат свежих фруктов и теплого летнего бриза наполнит дом приятной атмосферой. Ты окунешься в мир романтики, а драгоценные минуты отдыха и спокойствия придадут тебе сил.

Достоинства

Все ингредиенты свечи – натуральные, растительные и экологически чистые, природное происхождение которых подтверждено международными сертификатами качества.

Где купить?

Сеть магазинов Glossary Сайт: www.glossary.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 235-97-55

Сумка AVENT Urban Black – 698 грн

Сумка AVENT Urban Black Современной маме надо многое успеть – и в магазин сходить, и с ребенком погулять. Чтобы необходимые вещи были всегда под рукой, поможет вот такая стильная и многофункциональная сумка.

Почему выбрали?

Эта сумка содержит все необходимое для активной мамочки. А именно: матрасик для пеленания ребенка, пакет для использованных подгузников, карман для личных вещей. Интересно то, что верх сумки - сменный, в результате чего синяя сумочка может превратиться в розовую – под настроение или цвет одежды.

Достоинства

Удобный ремень на плечо, вместительный наружный термокарман для хранения детских бутылочек, вместительность внутреннего отделения и прочность материала.

Где купить?

Магазин «МамаМаг» Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 223-18-80

Электрический молокоотсос Medela Swing – 2699 грн

Электрический молокоотсос Medela Swing Грудное молоко – самая важная пища новорожденного. Но бывают ситуации, когда маме необходимо отлучиться, и покормить крошку грудью не представляется возможным. На помощь придет современный молокоотсос, с помощью которого можно сделать запас маминого молочка и покормить им малютку.

Почему выбрали?

Этот молокоотсос создан для того чтобы процедура сцеживания молока проходила максимально комфортно для женщины. Его работа состоит из двух фаз. Первая фаза – стимулирующая, обеспечивает нежный массаж груди и деликатно готовит ее к следующему этапу. Сцеживающая фаза также не доставит маме дискомфорта, ведь прибор имитирует сосательные движения ребенка, что делает процедуру сцеживания молока естественной, натуральной и безболезненной.

Достоинства

Комфорт для мамы, бесшумная работа прибора. Питание как от сети,  так и от батареек, что обеспечивает портативность прибора.

Где купить?

Интернет-магазин Katinka EcoBaby Сайт: www.katinkaecobaby.com тел.: (044) 229-77-30