Подарок недели: машинка-каталка, горка, демисезонный комплект

16 марта 2012 г. 17:00

Совсем недавно ты впервые взяла на руки своего новорожденного младенца, а сегодня он уже уверенно бегает, говорит и активно познает этот мир. Чтобы скрасить досуг ребенка и наполнить его будни яркими красками, давай подарим ему что-то интересное и увлекательное? Что именно - читай далее в нашем материале.

Машинка-каталка - 383 грн

Машинка-каталка Всем деткам, независимо от того - мальчик это или девочка, нравится детский транспорт. Первая машинка дарит ребенку неописуемый восторг и море позитивных эмоций!

Почему выбрали?

Детский транспорт сочетает в себе множество полезных функций. Во-первых, это интересное и увлекательное времяпровождение. Во-вторых, машинки, управляемые ребенком, учат его внимательности, развивают логику мышления и скорость реакции. Данная модель идеально подходит малышам от года. На ней можно весело кататься, а еще модель заменит собою ходунки.

Достоинства

Может использоваться как в помещении, так и на улице. Удобное сиденье для комфорта малыша, наличие клаксона-пищалки на руле.

Где купить?

Интернет-магазин "Умкаленд" Сайт: www.umkaland.com.ua тел.: (044) 599-72-41

Горка-Пеликан – 700 грн

Горка
Все дети - непоседы, они очень подвижны и постоянно ищут новые ощущения. Подарить бурю положительных эмоций поможет вот такая яркая горка.

Почему выбрали?

Горка-Пеликан изготовлена известным израильским производителем Marian Plast. Вся продукция компании изготовлена из нетоксичного пластика, она сертифицирована и соответствует европейским и мировым стандартам качества. Горка пригодна к использованию как дома, так и на улице: ее красочные детали не боятся солнца или влаги.

Достоинства

Горка обеспечит активный досуг ребенка, побуждает к коллективным играм. Выдерживает нагрузку до 25 кг.

Где купить?

Магазин KinderPark Сайт: www.kinderpark.com.ua Адрес: г. Киев, рынок "Петрик", ряд А1, место 3  тел.: (044) 227-26-76    

Демисезонный комплект – 1116 грн

Демисезонный комплект С наступлением весны хочется порадовать обновками и малыша. А поскольку весной погода переменчивая, одежда для крошки должна с достоинством выдерживать все демисезонные сюрпризы.

Почему выбрали?

Комплект состоит из курточки с разноцветным принтом и штанишек в тон. Он изготовлен из влагостойкого материала, с грязе- и водоотталкивающим покрытием. Теперь можно не беспокоиться о частой стирке детских одежек.

Достоинства

Светоотражающие элементы, съемный капюшон, мягкая подкладка.

Где купить?

Магазин детской одежды Cool Kids Сайт: www.coolkids.com.ua Адрес: г. Киев, ул. ул. Вадима Гетьмана, 1-в тел.: (044) 591-56-88