Подарок недели: радионяня, набор для кормления, послеродовые пояс-трусики

10 апреля 2012 г. 19:10

После рождения малыша жизнь новоиспеченной мамы меняется кардинально. Но наряду с новым статусом мамочки - прежние обязанности никуда не деваются. Поэтому успеть везде и всюду, да еще и себя в порядок привести помогут наши советы. На этой неделе предлагаем маме радионяню, набор для деловой мамочки и медицинское белье для здоровья и красоты.

Пояс-трусы послеродовые ”Рита” ELAST 0106 – 379 грн

Пояс-трусы послеродовые ”Рита” ELAST После вынашивания малыша редко кому из мамочек удается похвастать прежними формами. И даже если лишние килограммы не дали о себе знать, подтянуть фигуру все же не помешает. Специально для только что родивших женщин и были разработаны такие эластичные медицинские шорты и пояса.

Почему выбрали?

Изделие отлично подтягивает брюшной пресс, позволяет подтянуть живот, ягодицы и быстрее вернуть им прежнюю форму. Также прекрасно маскирует мелкие недостатки фигуры, делает ее стройнее, убирает складочки и жир. С таким утягивающим бельем можно смело надевать любимое платье - в нем ты будешь выглядеть неотразимо!

Достоинства

Подтягивающий и формирующий эффект, надежная фиксация. Простоту одевания обеспечивает застежка-молния сбоку. Состав: полиамид - 84 %, эластан - 16 %.

Где купить?

Интернет-магазин "Я - мама" Сайт: www.budumama.com.ua Адрес: г. Днепропетровск, пр-т К. Маркса, 60-д тел.: (066) 090-99-07

Радионяня с повышенной дальностью связи Babytalker 1020 – 750 грн

Радионяня с повышенной дальностью связи Babytalker
Родителям только тогда спокойно на душе, когда они точно знают, что делает их малыш и с кем он находится. Если маме нужно оставить крошку на попечительство няни или родственников, но при этом она хочет постоянно быть на связи с крохой - лучшего изобретения, чем радионяня не найти!

Почему выбрали?

Эта радионяня отличается от других тем, что работает на расстоянии до 2 км! В режиме ожидания не излучает волны, а значит - не вредит ребенку.

Достоинства

Большая дальность работы, на детском блоке есть ночник, на родительском - светодиодный фонарик. Также есть таймер кормления.

Где купить?

Интернет-магазин BizLady Сайт: www.bizlady.com.ua тел.: (044) 222-62-61 

Набор для кормления "Деловая мама" Philips Avent – 1 098 грн

Набор для кормления "Деловая мама" Philips Avent Этот набор создан специально для тех мам, которые желают совмещать карьеру и уход за малышом. С ним будет гораздо проще все успеть и все сделать.

Почему выбрали?

С помощью набора мама сможет быстро и безболезненно сцедить молоко, и хранить его в специальных контейнерах в холодильнике или морозильнике. В набор входят контейнеры различной вместимости, 2 соски для новорожденного, пакетики с гелем для охлаждения молока и вкладыши для бюстгальтера.

Достоинства

Позволяет накормить ребенка материнским молоком даже в отсутствие мамы. Компактный и вместительный. Полезная вещь для работающих женщин.

Где купить?

Интернет-магазин LadyMarket Сайт: www.ladymarket.com.ua тел.: (044) 383-91-18