Подарок недели: скутер, день в аквапарке, джип-вездеход

15 апреля 2012 г. 19:20

Сколько всего предлагает современный рынок товаров для детей! Но как не растеряться и выбрать что-нибудь стоящее для любимого дошкольника?

Скутер двухколесный «Винни Пух» - 360 грн

Скутер двухколесный «Винни Пух» В эпоху глобальной компьютеризации, очень важно чтобы у ребенка было желание, стимул гулять и играть на улице. Самокат – это любимый первый транспорт детей многих поколений.

Почему выбрали?

Складной алюминиевый двухколесный скутер (самокат) – простое и яркое средство передвижения, которое поспособствует физическому развитию ребенка. Его легко можно сложить, а также просто транспортировать. Он безопасный и устойчивый. Для детишек от 10 лет. Максимальный вес до 50 кг.

Достоинства

Лицензионный дизайн Disney.

Где купить

Интернет-супермаркет «Коза-дереза» Сайт: www.coza.com.ua тел.: (044) 383-01-64

Подарочный сертификат «День в аквапарке Dream Island для семьи» - 670 грн

«День в аквапарке Dream Island для семьи» Ребенок, сколько бы лет ему ни было, всегда тянется к родителям. Почему бы и не презентовать такой подарок, который он может разделить со своими самыми любимыми людьми? Мама, папа, райский уголок – что еще нужно для счастья?

Почему выбрали?

Подарочный сертификат дает право на однодневное посещение аквапарка для троих человек - двух взрослых + один ребенок. Если у вас еще есть дети до года – тогда они могут пойти с вами – бесплатно. Аквапарк Dream Island находится в ТРЦ Дрим Таун – удобное расположение и масса других приятных опций. Аквапарк оформлен в стиле Юрского периода. Остров, голубые лагуны, аквариум с экзотическими жителями, доисторические животные и дикие растения увлекут не только ребенка, но и взрослых. В вашем расположении: 2 волновых бассейна, 14 горок, 3 бассейна с течением, аквабар, джакузи, и специальная зона для детей, площадью 700 кв.м.

Достоинства

Сертификат действителен 6 месяцев с момента покупки – так что вы можете выбрать любой удобный день для посещения.

Где купить

Интернет-магазин EMOZZI Сайт:  www.emozzi.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 2, оф. 511 тел.: 0 (800) 505- 77- 90

Джип-вездеход на дистанционном управлении – 936 грн

Джип-вездеход на дистанционном управлении Игрушки должны не только радовать, но еще и развивать. Машина на управлении – то, что нужно. Такая игрушка развивает ум и ловкость, мышление и моторику.

Почему выбрали?

Джип Soomo Super Trax — это настоящий вездеход: ездит по гальке, траве, ковру, по плоскастям под углом, по льду. Ему не страшны ни снег, ни грязь. Он прекрасно подчиняется командам в радиусе 20 метров и выполняет трюки. Джип обладает хорошей маневренностью и развивает высокую скорость, благодаря мощному двигателю и настоящим резиновым колесам. В комплект входят:
  • Пульт управления
  • Машина
  • Аккумулятор
  • Зарядное устройство
  • Инструкция

Достоинства

Высокое качество. Бесплатная доставка по Киеву.

Где купить

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808