Подарок недели: ночная рубашка, платье, балетки

21 мая 2012 г. 18:41

Скоро долгожданное лето: так хочется устроить шопинг с подругами или просто порадовать себя интересными обновками. А если ты беременна -  тем более должна прикупить себе пару-тройку вещиц. Ведь будущим мамочкам очень нужны положительные эмоции!

Ночная рубашка – 179 грн

Пижама żółta
Одежда для дома и сна должна быть качественной, удобной и конечно же - красивой.

Почему выбрали?

Эта симпатичная рубашка для сна и отдыха подойдет и беременным женщинам и тем, кто уже стал мамочкой. Накормить ребенка в ней не составит труда: специальный вырез спереди позволяет легко освободить грудь, чтобы приложить к ней малыша.

Достоинства

100% хлопок.

Где купить?

Магазин Mama i Ja s.c. Сайт: www.mamaija.kiev.ua тел.: (067) 968-73-28

Платье Aurina оливковое – 530 грн

Платье Aurina Если ты ходишь на работу, где приходится соблюдать дресс-код, или любишь даже в повседневной жизни одеваться сдержанно и стильно - это платье заслуживает твоего внимания.

Почему выбрали?

Платье выполнено из хлопка, ткань обработана так, что внешне и на ощупь напоминает атлас. Его крой универсален: воротник придает платью деловой шарм, но накладные карманы и широкие манжеты на рукавах позволяют надеть его и на обычную прогулку в городе. Сзади на платье эластичная тесьма, позволяющая корректировать платье по фигуре.

Достоинства

Состав: 97% хлопок, 3% эластан.

Где купить?

Интернет-магазин «Мама Сити» Сайт: www.mamacity.com.ua тел.: (044) 331-49-90

Балетки женские Dumond – 1189 грн

Балетки женские Dumond Каждая беременная знает - каблуки лучше забросить на дальнюю полку шкафа. Вместо них лучше подобрать что-то более универсальное и безопасное для ног.

Почему выбрали?

Балетки - оптимальный выбор для беременных мам. Кожаная поверхность - идеальна для твоих ног, а резиновая подошва не позволит промокнуть если вдруг попадешь под теплый летний дождик.

Достоинства

Коллекция Весна-лето-2012.

Где купить?

Сеть магазинов обуви «Интертоп» Сайт: www.intertop.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 499-99-19