Darinochkaaa
Darinochkaaa 6 сентября 2017 г.

Может ли это быть беременностью?

Прошлые месячные были 08.08.17 Половой акт был 23.08, в процессе порвался презерватив, но не во мне, парень его заменил и мы продолжили. 30 числа появилась ужасная усталость, только утром встаю с кровати, а уже сил нету. Грудь налилась и стала болезненной, начала ощущать некую тяжесть в животе и просто что-то изнутри подсказывало, что беременна. Но вот пару дней назад грудь слегка побаливает, но вернулась к своим размерам, но стала накатывать тошнота периодически, в транспорте укачивает, слабость, апатия, стала кушать то - на что раньше смотреть не могла, чаще бегаю в туалет, газы стали выходить чаще, а на груди появились синие вены, раньше такого не было. Обрадовалась, сделала сегодня утром тест с чувствительностью 10, но 1 полоска(( до предполагаемых месячнх 2 дня, не знаю что и думать уже. Несколько дней периодически тянет низ живота, особенно там где правый яичник.


1 ответ

Катерина
Катерина 19 сентября 2017 г. 

Дариночка, не все тесты показывают беременность сразу, тем более ДО того, как должны были быть месячные. Это раз. И второе, оплодотворение могло и произойти, но если не хватает какого-то гормона, зародыш мог и не прижиться. И третье, может есть какая-то другая причина, тем более что по вашим словам презерватив был заменён на новый?

P.S. Всегда сохраняйте спокойствие, особенно если хотите ребёночка. И может стоит тогда прекратить предохраняться, если возможная беременность вас обрадовала?

Ваш комментарий