mama_Olga
mama_Olga 21 ноября 2018 г.

Мамочки воду каких производителей вы даете своим деткам и пьете сами?

Не знаю какую водичку заказать, фильтрами никогда не пользовались, не доверяю им, они как по мне только рассадник микробов. Всегда заказывали бутилированную воду, но испортился производитель, а сейчас их так много на рынке что не могу выбрать, помогите)


4 ответа

Super_Mama
Super_Mama 26 декабря 2018 г. 

Правильно делаете что фильтрам не доверяете я такая же, советою вам воду Райське Джерело, мы сами её пьем, ни разу не замечала ни накипи ни осадка в воде, вкус приятный, пьем сырой часто, и сыну её даю (ему сейчас 2 годика) с нашим педиатром говорила она сказала что можно. Заказывайте вода хорошая.

Ваш комментарий

KoshkaVi
KoshkaVi 10 декабря 2018 г. 

Мы уже давно пьем только одну водичку - Райське джерело, заказывать начали еще до рождения сыночка, переходить на другую мыслей не было, так как эту можно пить всем и взрослым и деткам, сейчас вода немного подорожала, но качество стоит своих денег.

Ваш комментарий

Lizavetta
Lizavetta 5 декабря 2018 г. 

Недавно перешла на воду Райське джерело, так намного выгоднее чем покупать постоянно в супермаркете, дочке смеси (грудью не кормлю) завариваю на этой воде, хочу сказать что никакого осадка или накипи или чего либо подобного нет, даже в поликлинике наш педиатр эту водичку советует, а раз врач не против то значит вода действительно качественная.

Ваш комментарий

Valli
Valli 27 ноября 2018 г. 

Согласна, найти нормального поставщика воды сейчас тяжело, но вот недавно стала заказывать домой Райське джерело, и не пожалела, вкус приятный, нет горечи, ни какого либо другого привкуса. Про фильтры того же мнения что и Вы, никогда ими не пользовалась.

Ваш комментарий