Igor Babichenkov
Igor Babichenkov 26 апреля 2019 г.

Страх перед родами

Приветствую! Ситуация для меня очень непростая. Вчера братан приехал с бутылкой водки и уже выпимши. Мы с ним двадцать лет не пили вообще, поэтому я сразу почуял неладное. Молча нарезал сало, пару солёных огурчиков, принёс две стопки, говорю ему: «Наливай и рассказывай» Молча выпили, закусили и он говорит: «Настюха вчерась призналась, что рожать боится. Подруге-то её занесли инфекцию и спасти не смогли, хотя здоровая была, чё конь.» Я хоть и не пью, но литр водки для друзей всегда в холодильнике стоит. Нахрюкались мы в дуплет с братаном, а так бы я не уснул. И за племяху переживаю шибко и за братана боюсь, что запьёт. Что делать-то??! Подскажите, как помочь девочке избавиться от страхов. Заранее всем спасибо за участие!


9 ответов

Leilla8
Leilla8 11 ноября 2019 г. 

Все бояться, но потом вспоминают с улыбкой на лице. Все хорошо будет.

Ваш комментарий

Sofita
Sofita 1 мая 2019 г. 

Если уж ваша племянница так боится рожать, можно еще предложить ей кесарево сечение. Ранее его делали только при необходимости, а сейчас по желанию роженицы, если она не хочет сама трудиться при родах. Конечно, нужно потом поберечься, пока операционный шов заживет, зато все будет происходить под общим наркозом.

Ваш комментарий

Петр Климов
Петр Климов 1 мая 2019 г. 

отправьте ее рожать в Майами https://easybaby.me/

Литр водки - отличное средство для того, чтобы разобраться в ситуации. Скажу Вам, что хотя миллиарды женщин неплохо справляются с родами и у себя на родине, Майями - вовсе неплохое место для того, чтобы произвести на свет долгожданное потомство, акушеры там имеются первоклассные.

Ваш комментарий

1 комментарий

Luna 1 мая 2019 г. 14:21:19  
Хорошие акушеры и у нас есть. И здесь не всегда все от них зависит. Три года назад у моей знакомой родился мертвый ребенок, у которого еще в утробе матери пуповина так обмотала шею, что удушила дите. И здесь хоть золотого акушера подай, ничем ребенку уже не помочь. Недавно она родила девочку и все обошлось хорошо, но учитывая предыдущий случай, она все время на УЗИ ходила, чтобы врач видел, как себя чувствует малыш.

Valentina14
Valentina14 1 мая 2019 г. 

Все перед родами бояться, я за три месяца до события начинала. Но тут никуда не денешься, рожать все равно надо и пьяный муж никак не способствует хорошему настроению беременной. Действительно лучше бы платную палату и врача предложили оплатить, чтобы индивидуальный подход был.

Ваш комментарий

троль
троль 1 мая 2019 г. 

не понимаю из-за чего так переживать. такие случаи бывают, но они очень редкие и от них вы сами никуда не убежите, так как это все не от вас зависит. ваша задача успокоить роженицу и сделать так, чтобы она как меньше переживала. ведь чем лучше себя будет чувствовать молодая мама тем благоприятнее это все отразится на малыше.

Ваш комментарий

Luna
Luna 30 апреля 2019 г. 

Действительно, повод серьезный для употребления алкоголя! Я представила эту смешную картину, как два мужика водку хлещут и обсуждают роды племянницы. Что она у вас так зациклилась на случае с ее подругой. Такое бывает очень редко и не обязательно должно с ней случится. Даже в Америке могут быть разные случаи, ведь все мы зависим от Всевышнего, кому что наименовано, не объедешь. Если денег много, отправляйте ее в Майами и пускай там перестанет бояться.

Ваш комментарий

Sofita
Sofita 30 апреля 2019 г. 

А чего вас, мужчины, так на пьянку потянуло, повод нашли! Прям несчастье на вас такое свалилось, что нахрюкались в дуплет. Родит ваша племяшка без проблем, многие боятся рожать и ничего не случается. Сколько здоровых детей вокруг бегает. Консультацию женскую пускай посещает и на курсы по подготовке к родам ходит. Там всему научат. А если уж совсем за нее боитесь, так не бухайте, а собирайте деньги и отправьте ее рожать в Майами https://easybaby.me/ где проводят гипнороды, которые приводят к максимально безболезненным естественным родам.

Ваш комментарий

torba
torba 28 апреля 2019 г. 

А если только думать о плохом, то все обязательно так и случится. Просто надо настроить себя на позитивные эмоции. Есть советы от других людей, что стоит включить соответствующую музыку, но по факту не помогает.

Ваш комментарий

yuliya-sudnikova
yuliya-sudnikova 26 апреля 2019 г. 

У меня тоже был страх! Главное настроиться и не бояться, все пройдет, как только начнутся схватки. Но знаете, на личном опыте и опыте своих подруг могу сказать, что если будет думать о плохом, то так и будет. Нужно думать о только о хорошем, например, какой будет первая встреча, или какого цвета волосы и т.д.

Ваш комментарий