Leilla8
Leilla8 11 ноября 2019 г.

Автокресло

Всем доброго времени суток. Ищу в интернете автомобильное кресло-бустер для ребенка. Очень много разных сайтов и предложений, но с выбором я очень затрудняюсь. Не знаю, что лучше брать простое автокресло или все же автокресло-бустер? Хочется, чтобы ребенку было удобно в нем, и он был компактный, а не на пол салона автомобиля. Может опытные родители посоветуют какое лучше покупать и где?


13 ответов

Viktoriia0108
Viktoriia0108 1 сентября 2020 г. 

Недавно искала автокресло для своей малышки, выбрала бустер, покупала на сайте http://toby-market.com/ к тому же бесплатная доставка

Ваш комментарий

Нелли
Нелли 20 ноября 2019 г. 

Сколько людей -столько и мнений.Кресло это индивидуальная покупка, Ваш ребенок будет в нем сидеть. Оно должно соответствовать Вашим требованием. А информация должна быть только о магазине или сайте. Цена тоже имеет значение. Самое дорогое,не значит самое комфортное или лучше.

Ваш комментарий

Svetlana24
Svetlana24 20 ноября 2019 г. 

Различных предложений на тему автомобильный кресел действительно очень много. И тут надо ориентироваться на простоту в использование и чоб удобное было. Советую все-таки не только почитать отзывы но и ориентироваться на м нение друзей и родственников.

Ваш комментарий

bob13
bob13 20 ноября 2019 г. 

Сейчас, по моему, вообще нет проблем с поиском таких кресел. Выбирайте бренды, которые у всех на слуху. Это значит, что они пользуются хорошим успехом у покупателей потому, что достаточно надёжные и безопасные в использовании.

Ваш комментарий

Нелли
Нелли 19 ноября 2019 г. 

Я так заинтересовалась этой темой,что зашла на сайт интернет магазина. Мне бустер больше подходит. там и регулировки разные и ремни крепления и т.д. Решать конечно вам, но стоит поехать с ребенком за покупкой. Кресла есть разные, как памперсы, зависят от веса ребенка. И цвет подберете.

Ваш комментарий

Нелли
Нелли 19 ноября 2019 г. 

Это правда-чем больше выбор, тем трудней выбрать. Leilla8 А Вы берите оба кресла и договоритесь предварительно что одно вернете, которое не подойдет. Обычно менеджеры соглашаются на такое, ведь в итоге вы все равно одно купите.

Ваш комментарий

Churkin
Churkin 19 ноября 2019 г. 

Главное, чтобы ребенок в это кресло комфортно помещался, а кресло помещалось в автомобиль. А то если кресло рассчитано на джип, то не стоит его покупать в малолитражку.

Ваш комментарий

Leilla8
Leilla8 19 ноября 2019 г. 

Действительно на этом сайте https://lolo.com.ua/category/avtokresla_gruppi_3_22_36_kg/142 большой выбор автокресло – бустер есть, на что посмотреть да и выбрать тоже. Теперь осталось только дело за малым выбрать ребенку, а вообще я за то чтобы ребенок присутствовал при выборе автокресла ведь ему оно должно нравиться тоже, а то потом и не усадим его туда совсем.

Ваш комментарий

Я Ночка
Я Ночка 16 ноября 2019 г. 

[URL="http://google.com"]Всё можно найти тут.[/URL]

Ваш комментарий

Я Ночка
Я Ночка 16 ноября 2019 г. 

Довольно неплохой выбор автокресел для ребёнка можете посмотреть в на странице Детские автокресла бустеры".

Моя подруга купила для дочки автокресло-бустер Bertoni "Teddy Blue Ship". С корабликами. У этого автокресла есть поддержка сбоку. Ребёнок во время движения автомобиля не ёрзает и не вываливается. Не буду расхваливать говорить, что это самое лучшее автокресло. Скажу просто «оно неплохое».

Ваш комментарий

Игорь Макаров
Игорь Макаров 15 ноября 2019 г. 

Скорее всего автокресло-бустер будет лучше. Оно и дороже конечно по стоимости, но именно удобнее будет в нём. Естественно каждый родитель для своего ребенка хочет по лучше взять, вот как раз это кресло бустер будет самое оно https://lolo.com.ua/category/avtokresla_gruppi_3_22_36_kg/142 так что смотрите сами как вам лучше, но я сказал свою точку зрения, а выбирать понятное дело уже вам надо будет. У нас тоже с женой скоро пополнение, нам тоже всё это предстоит.

Ваш комментарий

torba
torba 12 ноября 2019 г. 

А что сейчас есть такие кресла, которые являются огромными? Как по мне они все делают компактными, так как понимают, что в мире есть тренд на небольшие авто. И опять же когда будете брать, то сразу скажите на какое авто будете ставить.

Ваш комментарий

Churkin
Churkin 12 ноября 2019 г. 

Вот, то то и оно, что когда выбор очень широкий, это еще хуже, когда выбор плохой. Я тоже для внука коляску выбирал два месяца. Никак не мог определится, столько предложений сразу. Может с менеджерами посоветоваться в магазинах разных? Что подскажут.

Ваш комментарий