Leilla8
Leilla8 11 ноября 2019 г.

Мультфильмы

На выходных ко мне должны приехать племянники да и мои дети дома будут одним словом детский сад ) И мне придётся их чем-то занимать. Думаю, нажарю, им попкорна включу, мультики и пусть смотрят, а я буду заниматься своими делами. Хочу заранее подготовиться найти хороший сайт с новинками мультфильмов и фильмов. Чтобы хорошо грузились и не висли и в хорошем качестве.


4 ответа

троль
троль 14 апреля 2020 г. 

https://kinokod.co

Ваш комментарий

1 комментарий

троль 14 апреля 2020 г. 21:00:21  
[url]*** censored ***[/url]

Churkin
Churkin 18 ноября 2019 г. 

Хорошо, когда на одном ресурсе собраны все фильмы и мультики достойного качества, удобно. Если бы еще и по жанрам сортировка была. А то бывает, что не знаю, что и хочу посмотреть и смотрю первый попавшийся фильм. А на счет мультиков, то загляните на https://kinokod.org/ есть в том числе и новые мультфильмы. И фильмы так же собраны разные.

Ваш комментарий

Я Ночка
Я Ночка 16 ноября 2019 г. 

Да, детей всегда нужно чем-то занять.

Ваш комментарий

difar
difar 13 ноября 2019 г. 

Так как деток много приедет к вам в гости, то лучше сразу узнайте, какие мультики им нравятся. потому что они могут любить разные мультики, тогда что будете делать? Или может быть выбрать то, что нравится сегодня всем деткам их возраста.

Ваш комментарий

2 комментария

Leilla8 13 ноября 2019 г. 14:21:23  
Да Вы правы! Я вот думаю новинки вот этих мультфильмов «Тайная жизнь домашних животных2», «Зверополис», «Ледниковый период» должны понравиться моим ребятишкам осталось найти хороший сайт, может кто подскажет.
difar 6 апреля 2020 г. 12:37:37  
А теперь как никогда актуален Ваш вопрос) в таких карантинных условиях нужно запасаться терпением и любовью друг к другу. А мультики как раз и помогут сохранить хорошие и теплые отношения. Главное выбрать самые добрые из них, чтобы они учили хорошим вещам. Советую заглянуть сюда и подобрать достойные для просмотра - [url]*** censored ***[/url]