Leilla8
Leilla8 20 ноября 2019 г.

Где купить коробки для новогодних подарков.

Всем привет!!! Мой ребенок пошел в садик и меня выбрали в родительский комитет. И вот скоро близится новогодние утренники, и мы с родителями решили собрать нашим малышам новогодние подарки сами, а не покупать в магазине готовые. Сейчас я ищу, где можно купить коробки для подарка. В магазинах можно тоже поискать, но там их мало, а мне надо, чтобы были все одинаковые. Может кто-то заказывал или знает, где можно купить подскажите.


4 ответа

wladek
wladek 22 ноября 2019 г. 

Коробки продаются в любом магазине где торгуют подарками или в магазинах где будут торговать все что нужно для Нового года. Мы покупали в прошлом году в универмаге в том отделе где продаются игрушки на ёлку. И будем покупать их и в этом году. Милый подарочные коробочки из картона которые складываются в коробочку за пол минуты.

Ваш комментарий

1 комментарий

Leilla8 22 ноября 2019 г. 19:43:19  
Я бы и купила в магазине все и сразу и не думала об этом, но как всегда то одной не хватает, то еще что-то случается. А надо все одинаковые. Вы же понимаете, это детки начнут еще обижаться, почему у одного такая коробочка, а другого другая ничего, что содержимое одинаково.

Инга
Инга 22 ноября 2019 г. 

Обычно всегда так делаем. Сами выбираем подарки, одинаковые не получается, то обычно разные игрушки или развивалки берем. А упаковку или в магазине подарков покупаем или вот на папирсток https://papirstok.com/uk/kartonnaya-upakovka любые упаковочные материалы можно приобрести при этом из экологически чистых материалов.

Ваш комментарий

1 комментарий

Leilla8 22 ноября 2019 г. 19:49:10  
Спасибо за сайт все посмотрела красивые коробочки можно заказывать. Да подарки собирать не легкое дело. Но лучше всё же сообща или как у нас родительский комитет чтобы одинаковые.

torba
torba 21 ноября 2019 г. 

О как мне тут известно, что когда выбирают в родительский комитет и какая это есть ответственность. Другое дело, когда все родители понимают и выбирают подарки для своих детей, главное чтобы все были за.

Ваш комментарий

Macha
Macha 21 ноября 2019 г. 

Лихо дело, комитет родительский.!Идея неплохая. А от школьных подарков отказываться что ли будете? Не разумно, добавьте лучше к готовому, в новом оформлении. Выбор упаковки второстепенное значение имеет. Не думаю, что в этом плане какой-то в интернете дефицит будет.

Ваш комментарий

3 комментария

Churkin 21 ноября 2019 г. 12:03:47  
Были бы подарки а коробки теперь купить не проблема. В любых магазинах подарков отдельно продают и коробки, в том числе и такие, которые собираются в ручную. Смотря для каких подарков еще хотите коробки приобрести.
torba 21 ноября 2019 г. 12:45:13  
А там конкретно указываешь размер и они тебе все предоставляют. Так, что проблем с коробками совсем нету. Так, что приходите и заказывайте. Там как правило будет идти гофро ящик уж просто своего размера. Единственно что интересно установить логотип.
Churkin 21 ноября 2019 г. 12:04:42  
Были бы подарки а коробки теперь купить не проблема. В любых магазинах подарков отдельно продают и коробки, в том числе и такие, которые собираются в ручную. Смотря для каких подарков еще хотите коробки приобрести.