Leilla8
Leilla8 11 декабря 2019 г.

мотошкола

Всем доброго времени суток. У меня у крестника скоро день рождения исполняется 18 лет уже совсем большой. И я хочу сделать ему памятный подарок решила подарить крестнику индивидуальные курсы вождения мотоцикла в Киеве, а также, чтобы обучили безопасному вождению мотоцикла в городе. Я дума это хороший подарок. Проблема в том не знаю какую мотошколу выбрать посоветуйте.


8 ответов

Аделя123
Аделя123 24 февраля 2020 г. 

А потом еще и машину нужно подобрать, чтобы на ней ездить. Например тут http://avtoraid.com.ua/page/avtopodbor-proverka-kharkov/ вам помогут подобрать именно тот вариант, который нужен вам. Все проверяют, оформляют документы и все ваша машина у вас. Широкий выбор

Ваш комментарий

Vlad1228
Vlad1228 12 января 2020 г. 

А масло лучше для такой технику покупать можно тут https://liqui-moly.com.ua/ Широкий выбор есть бесплатная доставка по Киеве. Несут и гарантируют качество. Консультируйтесь. Ведь и техника должна работать на хорошем топливе, обслуживании. Ведь так?

Ваш комментарий

difar
difar 16 декабря 2019 г. 

Откровенно говоря, вашему подарку будет рада не каждая мать... Все-таки мотоцикл - это средство повышенной опасности! А вы тут можно сказать самостоятельно усаживаете молодого человека в кресло мотоцикла.

Ваш комментарий

Macha
Macha 16 декабря 2019 г. 

Не буду повторяться на счёт ценности подарка... На предложенном сайте большой выбор школ и всего по мото, вот только, действительно, а не выучиться сразу на несколько категорий. Хотя... в предложенных мотошколах они и будут, наверное. Не знаю не одной именно мотошколы.

Ваш комментарий

Нелли
Нелли 16 декабря 2019 г. 

Крестная -вы супер. Вы конечно сначала поговорите с родителями парня. Отдельное обучение не выгодно. Можно и на машину права получить сразу. Может у него есть тяга и другие категории сдаст?. А мотошколу выбирайте что поближе к дому. Стоимость обучения я думаю. не сильно отличается от других.

Ваш комментарий

Инга
Инга 16 декабря 2019 г. 

Реально неплохой подарок. А то бывает, сначала мотоцикл дарят, а потом права покупают. Такие курсы точно не помешают, парень приобретет навыки езды на мотоциклах разного класса, они в таком возрасте очень быстро обучаются, на топ мото https://topmoto.pro/ выбирайте удобную для вас мотошколу, потом, когда курсы крестник пройдет, то копите деньги на мотоцикл;.

Ваш комментарий

roker
roker 12 декабря 2019 г. 

Ну начать надо с того нравится ли ему мотоцикл а если да то вы купите а ездить он уже сам научится, это как велосипед раз попробовал и на всю жизнь. А вождение и права учат и выдают в любой автошколе. Там и кат А а так же А1. Все автошколы одинаковые так что можете выбирать любую везде обучение одинаковое, сначала ПДД, базовые знания а там и само вождение. Три месяца и готово

Ваш комментарий

троль
троль 11 декабря 2019 г. 

Это довольно хороший подарок для вашего кркстника. Хотя я как родитель не сильно одобряю решение обучению езде на мотоцикле. Но это ваше решение, а значит вам виднее. Данным вопросом, насколько я знаю, занимаются практически все автошколы. Поэтому единственный вопрос который следует изучить при выборе аытошколы, это удаленность от дома и стоимость обучения.

Ваш комментарий

3 комментария

Инга 16 декабря 2019 г. 11:29:31  
Реально неплохой подарок. А то бывает, сначала мотоцикл дарят, а потом права покупают. Такие курсы точно не помешают, парень приобретет навыки езды на мотоциклах разного класса, они в таком возрасте очень быстро обучаются, на топ мото *** censored *** выбирайте удобную для вас мотошколу, потом, когда курсы крестник пройдет, то копите деньги на мотоцикл;.
torba 16 декабря 2019 г. 14:12:01  
Но не стоит думать что все так плохо в езде на мотоцикле? Я думаю, что это все есть нормально и тем более, когда с умом к этому делу подходить. А всякие проблемы могут случиться и так по жизни и что тогда не двигаться и не перемещаться?
Churkin 16 декабря 2019 г. 16:32:32  
А почему именно не одобряете? Сначала учеба, потом права, потом мотоцикл. Это правильно и даже очень. Я лично так же гонял на мотоцикле с 16 лет, но по правилам, которые учил и знал на зубок, и никаких проблем. А права получил вполне официально именно на управление мотоциклами. Затем и автомобилями. Так что учеба для начала никому не помешает.