Jaala91
Jaala91 18 июля 2020 г.

Что подарить девочке?

Иду на день рождение к пляменнице. И что-то у меня проблемы с подарком( Карише будет 10 лет, она занимается гимнастикой, но все что ей для этого нужно покупают, так как это все на профессиональном уровне. У кого какие есть идеи?)


4 ответа

tatyanakiev123
tatyanakiev123 5 сентября 2020 г. 

Моей дочке очень нравится рисовать - я ей покупаю картины по номерам и она с удовольствием отдыхает за рисованием ) https://raskras.com.ua/ например, последние картины в этом магазине брала, очень довольна))

Ваш комментарий

Асся
Асся 1 сентября 2020 г. 

лучше здесь http://auto-sites.ru/autosalon/sts-motors/

Ваш комментарий

olga-komarova
olga-komarova 4 августа 2020 г. 

Ну пока она не занимается гимнастикой, т.к коронавиус этот, то предлагаю просто для 10 летней девочки рассмотреть наушники к телефону, или селфи палку. Можно вот в этом интернет-магазине выбрать https://www.forfun.in.ua/ , можно и что-то другое на ее вкус)

Ваш комментарий

EvgeniyaS
EvgeniyaS 26 июля 2020 г. 

Мне кажется, сейчас актуальны подарки, которые могут пригодиться так же и во время самоизоляции. Особенно, это касается детей. Я приобрела огромную картину-пазл, которую мы всей семьей дружно собрали и повесили в гостиной. Положительных эмоций у деток была масса. Да и взрослым, честно говоря, процесс принес удовольствие. Можно для девочки выбрать какой-то красивый рисунок в "девчачьем" стиле. Думаю, ей будет интересно. рекомендую вам сайт с широким выбором товаров, в том числе замечательных пазлов, игрушек, наборов для творчества и т.д. по доступным ценам. https://germes.one/castorland-c262/

Ваш комментарий