Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 1

28 июня 2013 г. 21:00

Многие женщины любят и верят в гороскопы. И это неудивительно. Ведь, если звезды нам дают бесплатные подсказки в жизни, то прочему бы ими не воспользоваться? Существует очень много видов гороскопов: любовный, семейный, рабочий, совместимости… Но мы предлагаем тебе особенный гороскоп. Благодаря ему, ты узнаешь, какая же ты мама по знаку зодиака!

Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 1

Овен

Эта мамочка всегда готова посвятить себя семье и детям. При этом она будет пытаться сделать все лучше всех. Креативная и активная мама постоянко будет искать новые идеи, читать горы книг. И все для того, чтобы вырастить самого счастливого и талантливого малыша на свете. Когда детки вырастают, такие мамы станут им лучшими друзьями и будут весело праздновать дни рождения в одной компании!

Единственный минус в том, что мамы-Овны редко прислушиваются к советам педиатров, ведь считают, что знают все сами!

Телец

Эта женщина считает, что жизнь без детей просто невозможна. Малыши - лучшее, что есть у мамочки-Тельца, и потому она им просто бесконечно преданна. Такая мама всегда старается быть всегда объективной  и справедливой. Но еще Телец – это еще и самая ласковая мамочка. Ей никогда не надоедает обнимать и целовать своих деток. Любит творить кулинарные шедевры для всей семьи!

Близнецы

Это мамочка, как говорится, в 100 тысяч вольт! Она активная, энергичная и веселая. Эта мама учит своих детей быть независимым уже с пеленок. Дом  мамы-Близнеца полон книг и различных образовательных игр. А потому дети у такой мамы обычно – отличники. Также Мама-Близнецы очень любит участвовать в детских играх. Например, может смело прокатиться с сыном или дочкой на роликовых коньках.

Рак

Эта мамочка очень нежная к своим деткам. Она также всегда особо внимательна к их самым мелким нуждам. Если же ребенок вдруг загрустил - она сделает все, чтобы развеселить его. А если малыша кто-то обидел, она тут же превратится в настоящую тигрицу и будет защищать крошку до потери сознания.

Кроме того, мамочка этого знака Зодиака очень ценит сентиментальные моменты и романтичные пустяки. У нее целая коллекция фотографий, грамот и открыток от ее любимых детей!

Продолжение читай в статье «Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 2».

Автор: Алиса Крон