Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 2

29 июня 2013 г. 20:00

Гороскопы сегодня плотно вошли в нашу жизнь. Они ведают нам о тайнах в журналах, по ТВ, в Интернете. Верить им или нет – дело твое. Но все же, мы предлагаем тебе окунуться в «интересности» такого вот загадочного гороскопа, который расскажет нам о том, какая же ты мама, согласно знакам зодиака. В первой части мы рассмотрели тайны Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков. Теперь – очередь за Львами, Девами, Весами и Скорпионами.

Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 2

Лев

Эта мамочка всегда хочет быть на высоте, она будет блистать и царить почти в любой ситуации. И, конечно же, мама-львица хочет, чтобы у ее деток - было все самое лучшее, качественное, дорогое и эксклюзивное. Это достаточно щедрая мама. Ведь она хочет вырастить своих деток счастливыми. Ей также очень нравятся совместные игры. Ну просто подарок, а не мама!

Дева

Это достаточно спокойная мама, которая привыкла прислушиваться к советам других «наседок» и также любит советовать и сама. Иногда маму-деву считают немного холодной, но это не так. В ней много любви, нежности и присутствует отменное чувство юмора.

Мама-дева уделяет много внимания физическому развитию малыша, а также вопросам личной гигиены.

Весы

Это мамочка больше всего на свете обожает справедливость. А потому, если что-то будет не так, она может легко взорваться. Но все же она очень любящая мама. Ее любимое занятие – чтение сказок на ночь. Такая мама учит детей честности, справедливости и самостоятельности.

Скорпион

Эта мамочка знает о своем малыше все, причем с того момента, когда он еще находится в животике… В этом ей помогает сильная интуиция. Она же уберегает обладателей этого знака от многих ошибок. А еще любовь этого знака к ребенку просто не имеет границ. Такие мамы всецело принадлежат малышу.

Продолжение читай в статье «Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 3».

Автор: Алиса Крон